Вышел рэп-путеводитель по Риге

Добавлено: 07.06.2016   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 1048

Власти Риги продолжают удивлять и радовать своим творческим подходом к продвижению города: зимой в рекламной компании участвовали думские коты Муррис и Кузя, мотивируя пользователей сети участвовать в фото-конкурсе. А теперь компания Live Riga выпустила необычный путеводитель по столице Латвии: «Все о Риге в стиле рэп в 142 словах. И замечательная реклама города», — прокомментировал Нил Ушаков, мэр Риги, этот креативный ролик.
Видео называется Riga Rap Guide, в нем ко всем буквам английского алфавита подобраны названия городских достопримечательностей. Открывает список рижских красот "amazing architecture" - поразительная архитектура, рижские мосты в нем называются "крутыми" - bad-ass bridges; знаменитая скульптура Большой Кристап звучит как "big boy in the box" - большой мальчик в коробке...
Быстрый и динамичный ролик демонстрирует туристам, чем они могут заняться в городе, не забыв и ночную жизнь Риги, а также рекламирует вкусную и полезную еду, приготовленную из фермерских латвийских продуктов.

"Крутой" мост через Даугаву))
Ролик можно увидеть тут: https://www.facebook.com/NilUshakov/videos/vb.1004337268/10208159000745123/?type=2&theater


Данный материал принадлежит городу Рига, Латвия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию