Lufthansa вводит дополнительные рейсы на летний период из Санкт-Петербурга и Москвы

Добавлено: 04.05.2016   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 608

В расписании авиакомпании Lufthansa с 1 мая этого года появится новый рейс LH2567 из Санкт-Петербурга в Мюнхен. Рейс будет выполняться 1 раз в неделю, по воскресеньям, на лайнере Airbus A320 . Вылет из Пулково в 5.55.утра, прилет в Мюнхен в 7.40. Это дополнительный рейс к уже существующему рейсу из СПб в Мюнхен (вылет в 16.35). Такое изменение в расписании связано с растущим спросом на период майских праздников и на летний сезон.

Самыми популярными направлениями у российских туристов на период майских праздников стали Мюнхен, Франкфурт, Париж, Лиссабон, Рим, Милан и Неаполь.

На лето 2016 года авиакомпанией Lufthansa еженедельно запланировано выполнение 10 тысяч 712 рейсов в 205 городов мира. Из них 72 рейса выполняются из московского аэропорта Домодедово из петербургского Пулково во Франкфурт и Мюнхен.

Авиакомпания Lufthansa вводит дополнительные рейсы и увеличивает провозные мощности на рейсах в Мюнхен


Данный материал принадлежит городу Мюнхен, Бавария, Германия, городу Москва, Москва, Россия, городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются Lufthansa, аэропорт Домодедово, аэропорт Пулково.
сортировать : по убыванию / по возрастанию