На курорты Болгарии и Черногории – на поезде

Добавлено: 17.04.2016   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 1244

Тем, кто любит курорты Болгарии и Черногории, но боится летать, РЖД приготовил альтернативу: беспересадочные вагоны в Болгарию и Черногорию, которые будут курсировать в составе поезда N9/10 Москва - Варшава "Полонез".

По информации "Федеральной пассажирской компании", «дочки» РЖД, вагоны Москва - Варна будут отправляться из Москвы с 6 июня по 14 сентября ежедневно, из Варны - с 9 июня по 17 сентября ежедневно;, вагоны Москва - Бургас будут курсировать из Москвы с 7 июня по 15 сентября ежедневно, из Бургаса - с 10 июня по 18 сентября ежедневно. И, наконец, вагоны Москва - Бар будут отправляться из Москвы с 6 июня по 14 сентября по понедельникам и средам, из Бара - с 9 июня по 17 сентября по четвергам и субботам.

Пассажирам в пути обещают более высокие по сравнению с обычными удобства: во-первых, это будут новые вагоны габарита RIC совместного производства ОАО "Тверской вагоностроительный завод" и Siemens. А во-вторых, в вагонах предусмотрены розетки в каждом купе и откидной столик в комбинации с раковиной. Кроме того, предусмотрена система кондиционирования воздуха с индивидуальной регулировкой в купе, в каждом вагоне находятся по две санитарные комнаты, одна - со встроенным душем.

На курорты Болгарии и Черногории – на поезде


Данный материал принадлежит стране Черногория, стране Болгария.
сортировать : по убыванию / по возрастанию