В Ростуризме Египет и Турцию вначале закрыли до конца года, а потом отказались от своих слов

Добавлено: 07.04.2016   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 519

А был ли мальчик? Именно такое выражение приходит на ум, когда анализируешь высказывания руководителей Ростуризма. Один из них, Роман Скорый с трибуны пресс-конференции заявил, что Египет с Турцией в этом году не откроют для российских туристов. Спустя несколько часов пресс-служба этого ведомства опровергла слова Скорого, заявив, что информация, распространенная рядом СМИ со ссылкой на Ростуризм, о том, что Турция и Египет не откроются для российских туристов в этом году, не соответствует действительности. Вот так. Ни дать ни взять.

«Ростуризм не располагает данными о сроках возобновления туристских обменов между Россией и этими странами», - подчеркнули в ведомстве, добавив, что решение о приостановке туристических контактов с Турцией и авиасообщения с Египтом «было принято в конце прошлого года Президентом РФ в связи с высокой угрозой безопасности туристов».

Напомним, что глава Ростуризма написал письмо в правительство о том, что неплохо было проверить на предмет безопасности не только аэропорты Египта, но и курорты. Тогда эксперты связали это обращение со стремлением чиновников Ростуризма воспрепятствовать открытию Египта накануне высокого сезона на курортах России

В Ростуризме Египет и Турцию вначале закрыли до конца года, а потом отказались от своих слов


Данный материал принадлежит стране Египет, стране Турция.
сортировать : по убыванию / по возрастанию
В Ростуризме
08.04.2016   Наталья Миркина - lant100

Непоследовательно все как-то.