Недорогие путевки в Крым уже проданы

Добавлено: 30.03.2016   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 586

Хоть летний сезон еще не наступил, однако недорогие путевки в здравницы и отели Крыма уже проданы. Так что сейчас в продаже остались только те пакеты отдыха, на которых местные отельеры пытаются заработать.

Как пояснил главы крымского туризма Сергей Стрельбицкий, продавать лето-2016 отели и санатории полуострова начали еще в ноябре прошлого года. Так что к старту высокого сезонно почти все доступные туры уже реализованы. Особенно это касается пакетных туров по системе "все включено", спрос на которые за два года вырос в четыре раза.

Сегодня такие пакеты продают целый ряд туроператоров: "Библио-глобус", "Корал тревел", "Алеан", "Пегас туристик", "Дельфин", "Мультитур" и другие туроператоры. Всего в Крыму по системе "все включено" сейчас работает около 100 отелей.

Несмотря на все усилия, в Крыму по-прежнему отмечается серьезный дефицит отелей. Нет инвесторов как на их модернизацию, так и на строительство «с нуля». Это фактор также влияет на то, что в условиях наплыва туристов и малой коечности крымские отели повышают цены на свои услуги. Хотя, как уверяют крымские власти, в июле 2016 года отдых в мини-гостиницах полуострова обойдется в сумму от 2326 до 2990 рублей в сутки на двоих в зависимости от курорта. Подешевле обойдется аренда квартиры - от 1255 до 2970 рублей в сутки. В санаториях будет можно отдохнуть за 2419-3534 рублей на человека с трехразовым питанием и лечением.

Недорогие путевки в здравницы и отели Крыма уже проданы


Данный материал принадлежит региону Крым, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию