Пулково работает по летнему расписанию

Добавлено: 27.03.2016   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 707

Аэропорт Пулково с 27 марта перешел на летнее расписание, в рамках которого в город «прилетят» 4 новых перевозчика: Croatia Airlines (рейсы в Загреб), Air Serbia (Белшрад), China Eastern Airlines (Шанхай) и греческая Ellinair, которая на регулярной основе совершать рейсы в Закинтос, Керкиру, Салоники, Ираклион.

Кроме того, «Уральские авиалинии» полетят в грузинский Батуми, авиакомпания «Россия» планирует открыть регулярные перелеты в итальянский Римини. «ЮВТ Аэро» откроет маршрут в Салехард (Ямало-Ненецкий автономный округ), «Уральские авиалинии» - в Кемерово (Кемеровская область) и «Северсталь» в Советский (Ханты-Мансийский автономный округ).

Возобновятся летние перелеты по ряду зарубежных направлений. Meridiana вновь будет летать из Пулково в Неаполь, Brussels Airlines – в Брюссель, Iberia – в Мадрид, Vueling – в Аликанте и Малагу, Korean Air – в Сеул, Bulgaria Air – в Бургас и Варну, Montenegro Airlines и авиакомпания «Россия» – в Тиват, Nouvelair Tunisie – в Монастир и Энфидху, Alitalia – в Рим, Aegean – в Афины, Родос, Ираклион и Салоники, Austrian Airlines – в Вену и т.д. Также планируются чартерные цепочки рейсов Meridiana в Верону и «Уральских авиалиний» в Пальма-де-Майорку и Римини.

Ряд авиаперевозчиков в наступающем сезоне приступит к обслуживанию новых для себя маршрутов из Санкт-Петербурга. Появятся рейсы «Нордавиа» в Тель-Авив, авиакомпания «Россия» планирует вновь полететь в Баку. «Уральские авиалинии» продолжат стартовавшие минувшей зимой перелеты в киргизские Бишкек и Ош, откроют полеты в Барселону и Ларнаку.

Кроме того, планируется увеличение частоты рейсов из Пулково более чем по 10 направлениям в России и за рубежом, в том числе в Апатиты, Кишинев, Минск, Ригу, Симферополь, Сыктывкар, Сургут и другие города.

Пулково работает по летнему расписанию c 27 марта


Данный материал принадлежит региону Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются аэропорт Пулково.
сортировать : по убыванию / по возрастанию