В Израиле для россиян внедряют систему All inclusive

Добавлено: 24.03.2016   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 645

Российский туристический рынок остается одним из самых приоритетных для Израиля и в ближайшие годы может занять лидирующую позицию по количеству туристов. Об этом в Москве заявил министр туризма Израиля Ярив Левин. По его словам, в 2015 году Израиль посетили 3 108 597 туристов со всего мира. Доля россиян из общего турпотока составила 13, 3% или 414 617 человек. Российские туристы, как и в предыдущие годы, заняли второе место по турпотоку в Израиль, уступив лишь гражданам США.

По его словам, сегодня в Израиле происходит модернизация туристической отрасли: развивается отельная инфрастрктура, которая позволит снизить цены на отдых на 20% в течение 5 лет. В рамках этого проекта увеличится число гостиниц разных категорий – от самых доступных вариантов до отелей класса люкс, что позволит удовлетворить запросы абсолютно разных туристов. При этом время на строительство гостиниц сократится.

Не дожидаясь новых отелей, израильские отельеры уже сегодня стараются угодить русским туристам, например, предлагают любимую россиянами систему All inclusive.
Наряду с ростом отельной базы Израиль наращивает и перевозку с Россией. С апреля этого года на еженедельной основе будут доступны 65 рейсов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и Краснодара.

В Израиле для россиян внедряют систему All inclusive


Данный материал принадлежит стране Израиль.
сортировать : по убыванию / по возрастанию