В Сочи надеются на активность туроператоров

Добавлено: 13.03.2016   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 426

Власти Сочи в этом году рассчитывают на еще больший рост количества туроператоров, которые будут привозить на курорт туристов в рамках пакетных туров. Власти считают, что это позволит сделать Сочи таким же доступным и высоким по качеству, какими раньше были для туристов Египет и Турция. Кроме того, обостренная конкуренция между туроператорами будет способствовать сдерживанию цен.

В настоящее время уже 65% объектов размещения Сочи переданы туроператорам.

Как заявил мэр Сочи Анатолий Пахомов, в предстоящем летнем сезоне в Сочи можно будет найти отдых на любой вкус и кошелёк: от отелей, работающих по системе "Всё включено" до мест размещения в частном секторе от 400 рублей в сутки.

Глава города отметил, что Сочи как курорт уже работает круглый год и работает напряженно. Только в период рождественских и новогодних праздников в Сочи приняли на 6% больше туристов, чем в прошлом сезоне.

В этом году власти города акцент в рекламной кампании Сочи будет сделан на бальнеологические возможности города. Сегодня по этому профилю работают 65 санаториев, которые имеют новейшую базу лечения. Например, санаторий «Заполярье» открыл новый 5-этажный бальнеологический корпус, аналогов которого нет в мире.

Власти Сочи в этом году рассчитывают на еще больший рост количества туроператоров, которые будут привозить на курорт туристов в рамках пакетных туров. Власти считают, что это позволит сделать Сочи таким же доступным и высоким по качеству, какими раньше были для туристов Египет и Турция.


Данный материал принадлежит городу Сочи, Краснодарский край, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию