AZIMUT Отель Санкт-Петербург на время превратился в арт-объект

Добавлено: 25.01.2016   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 1597

24 января на фасаде одного из крупнейших в Санкт-Петербурге отелей засияло 60-метровое сердце.

В минувшее воскресенье 18-этажный AZIMUT Отель Санкт-Петербург, один из самых высоких отелей в городе, расположенный в историческом центре на набережной реки Фонтанки прямо напротив Египетского моста, на время приобрел статус арт-объекта. Все желающие могли стать свидетелями нетривиальной световой инсталляции — окна номеров, выходящих на центральную часть города, зажглись в форме огромного пылающего сердца.

Мероприятие проводилось по инициативе влюбленного петербуржца по имени Антон.Молодой человек обратился к руководству отеля с необычной яркой идеей. Дело в том, что Антон постоянно ищет новые яркие способы признания в любви своей девушке. Два предыдущих мероприятия были созданы неофициальным путём, сначала это был пылающий контур сердца на Дворцовом мосту, а затем девятиметровый плакат на площади Восстания.

В этот раз акция носила абсолютно официальный характер — администрация отеля поддержала креативного молодого человека, что вылилось в арт-мероприятие «AZIMUTзажигает сердца!».

В подготовке мероприятия были задействованы все операционные департаменты отеля, а также более трёхсот гостей, чьи номера были выбраны для участия в инсталляции.

Ирина Шехунова, Операционный директор AZIMUTОтель Санкт-Петербург: “Все службы отеля сработали четко, всего в ивенте участвовало более 200 номеров, все гости, проживающие в отеле, с пониманием отнеслись к необычной просьбе, тем более, что поводом стала любовь юной прекрасной пары».

Антон, инициатор мероприятия: «Это сердце из сотни горящих окон появилось сегодня для моей прекрасной Елены — любимой женщины, вдохновляющей жить, создавать и удивлять».

Горящее сердце на фасаде AZIMUT Отель Санкт-Петербург


Данный материал принадлежит отелю Азимут Отель Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию