В китайском Цзяньине в 2016 году откроется отель DusitPrincess

Добавлено: 09.12.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 1653

Новый отель DusitPrincess Hotel and Residence на 400 номеров появится уже в конце 2016 года в китайском Цзяньине, что находится в процветающей провинции Цзянсу. Dusit Fudu Hotels and Resorts выбрана управляющей компанией отеля, а соответствующий договор заключен с местным девелопером Jiangsu Huaqiang Real Estate Development Company Limited.

Новый DusitPrincess Hotel and Residence Jiangyin будет насчитывать 150 номеров и 250 по-домашнему уютных апартаментов. Благодаря множеству залов и переговорных комнат с передовым техническим оснащением отель обещает стать одним из самых крупных конгресс центров в городе. Рестораны будут радовать гостей блюдами международной кухни и местными специалитетами, а просторный фитнес центр позволит не изменять здоровым привычкам. Путь до нового отеля займет не более 20 минут от железнодорожного вокзала Уси и порядка двух часов от Шанхая.

"Будущий 2016 год обещает стать весьма плодотворным для этого гостиничного бренда, ведь помимо DusitPrincess Hotel and Residence в Цзяньине ожидается открытие отелей в Шанхае и Паньчжихуа, провинция Сычуань. DusitPrincess отвечает всем требованиям современного путешественника и адресован, в первую очередь, тем, кто вынужден надолго задерживаться в крупных городах, но при этом нуждается в домашнем уюте и заботе", - делится г-н Лим Бун Кви, Президент Dusit Fudu Hotels and Resorts.

Расположенный в низовьях реки Янцзы, Цзяньинь находится под юрисдикцией городского округа Уси, название которого переводится как «нет олова». Впрочем до того как оловянные рудники не были выработаны, город назывался Юси, что значит «есть олово». Эта живописная местность полна рек и озёр. Озеро Тайху известно своими 90 островами, некоторые из них всего несколько метров в длину, а иные протянулись на несколько километров. Со времен династии Тан Цзяньинь оставался главным портом на Янцзы, а в 2014 году ВВП города оценивалось в 275 млрд китайских юаней, что позволило ему возглавить рейтинг Топ-100 успешных округов Китая.

В китайском Цзяньине в 2016 году откроется отель DusitPrincess


Данный материал принадлежит стране Китай.
сортировать : по убыванию / по возрастанию