Brisco остается на российском рынке

Добавлено: 01.12.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 577

Туроператор Brisco, являющийся частью международного туристического холдинга TH&C, продолжит свою деятельность в России, несмотря на приостановку полетных программ в Египет и Турцию, сообщила пресс-служба компании.

Ранее туроператор Brisco наряду с другими ведущими российскими туроператорами, объявил о временном прекращении чартерных программ в Египет и приостановке продаж туров в Турцию. Эти страны являлись основными направлениями туроператора.

"Компания продолжит вести свой бизнес в России. Это стратегическая позиция. В настоящий момент менеджмент анализирует рынок, ситуацию и просчитывает, куда можно перенаправить объемы, активно подбираются альтернативные направления, которые были бы интересны и доступны туристам. Новые программы компания обещает представить уже к началу 2016 года", — говорится в сообщении туроператора.

По данным Brisco, ресурсы международного туристического холдинга TH&C позволят туроператору преодолеть сложности, произошедшие на фоне форс-мажорных и кризисных обстоятельств.

"Компания рассчитывает на поддержку партнеров в это сложное для всей туристической отрасли время и уверяет, что все вместе мы преодолеем этот непростой период", — сообщается на сайте.

Brisco остается на российском рынке


Данный материал принадлежит стране Россия и в нём упоминаются туроператор BRISCO.
сортировать : по убыванию / по возрастанию