Pegasus запускает новые рейсы в город Эйлат

Добавлено: 03.11.2015   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 1066

Авиакомпания Pegasus Airlines добавила рейс в Эйлат, расширяя маршрутную сеть, благодаря чему компания сможет обслуживать перелёты по 101 направлению. С 1 декабря 2015 года 3 рейса в неделю будут совершаться между аэропортом Овда (Израиль, Эйлат) и аэропортом Сабиха Гекчен (Турция, Стамбул). Цена билета на одного человека составит 29.99$, включая налоги и топливный сбор.

Рейсы из Стамбула будут вылетать в 21:30 по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Овды будет производиться в те же дни в 04:00.
Заказать билеты на рейс в аэропорт Овда, второй по величине аэропорт Израиля, расположенный в южной части страны, можно на сайтах http://www.flypgs.com/ru/, www.mobile.flypgs.com/en – мобильное приложение Pegasus Airlines. Из Москвы до Стамбула и обратно можно также добраться ежедневными рейсами Pegasus Airlines, подобрав наиболее удобную стыковку.

Эйлат – город-курорт на юге Израиля, славящийся своими коралловыми рифами, и разнообразием возможностей для отдыха. Эйлат предлагает насладиться удивительными пляжами Красного Моря, а также испытать на себе всё многообразие водных видов спорта, таких как дайвинг, подводное плавание с маской и многие другие.

Эйлат


Данный материал принадлежит городу Эйлат, Южный округ, Израиль и в нём упоминаются Pegasus Airlines.
сортировать : по убыванию / по возрастанию