Baros Maldives – новинка для российского рынка

Добавлено: 30.10.2015   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 350

Baros Maldives  был третьим островом, открытым для гостей в Индийском океане более 40 лет назад.Не смотря на то, что за это время количество вилл на острове увеличилось, он не потерял своей уникальности – полная приватность и уединенность на пляже . Сегодня остров Baros один из самых популярных для отдыхающих всего мира.

Baros Maldives был третьим островом, открытым для приема гостей в индийском океане уже более 40 лет назад. За это время количество вилл на острове значительно увеличилось, и все же курорт не утратил своей уникальности - гостям по-прежнему доступна полная приватность и уединенность на пляже. В настоящее время остров Baros один из самых популярных островов среду туристов со всего мира.


Этот курорт сочетает в себе современный дизайн с мальдивским шармом и культурой, создавая прекрасное место для полной релаксации. Отель находится в одном из лучших мест на Мальдивах, имеющем свою давнюю и красивую историю, и при этом до аэропорта Мале всего в 20 минут езды на катере. Baros располагает сказочными пляжами и ярким домашним рифом. Отель имеет множества грамот и наград благодаря отточенному сервису и гостеприимному персоналу. На острове всего 75 частных вилл, начиная от Виллы Делюкс и заканчивая виллами на воде с бассейнами.


Чем же Baros может удивить и порадовать молодоженов, выбирающих этот самый романтичный курорт на Мальдивах? Несомненно, прекрасной современной кухней, индивидуальными экскурсиями, наблюдением за удивительным подводным миром и восхитительным SPA.

В августе прошлого года в отеле был открыт потрясающей красоты бассейн, установленный на воде рядом с рестораном Lime. Гости могут выбрать либо купание в бассейне с пресной водой, либо в бирюзовой лагуне с домашним рифом, наполненным живыми кораллами, рыбками. черепахами и скатами.


Для тех, кто мечтает остаться со своей второй половинкой в уединенной романтической обстановке, Baros Maldives нашел две фантастические возможности. Ужин или массаж на закате дня среди сверкающей лагуны при загадочно мерцающих звездах и огромной, сияющей только для Вас, луне. Этот вечер в экзотической лагуне может стать самым запоминающимся из всего отдыха в Baros Maldives, в месте под названием The Piano.

На The Piano на восходе и закате дня по вашему желанию могут проводиться занятия йогой с инструктором, помогающим понять всю глубину и сокровенность этих упражнений.
Дневной и ночной дайвинг, фото с гидросамолета, круиз с дельфинами, большая рыбалка, троллинг и рыбалка на закате, где Вы поймаете свой собственный ужин, круиз на лодке с прозрачным дном, исследования местных островов и даже шопинг - все это далеко не полный перечень соблазнительных возможностей, призывающих свершить побег в Рай, оставив мир позади!

Baros Maldives

Курорт Baros Maldives - это уникальный комфортабельный тропический рай, роскошь высшей пробы. Он создан специально для того, чтобы в обстановке элегантной изысканности гости могли уединиться, расслабиться, отдохнуть, восстановить силы. Проживание в Residence Villa как нельзя более способствует реализации этих целей: площадь виллы 268 кв.м., здесь есть частный бассейн и дворецкий, находящийся в полном распоряжении постояльцев виллы 24 часа в сутки.

Роскошная BAROS РЕЗИДЕНЦИЯ

Курорт Baros Maldives - это уникальный комфортабельный тропический рай, роскошь высшей пробы. Он создан специально для того, чтобы в обстановке элегантной изысканности гости могли уединиться, расслабиться, отдохнуть, восстановить силы. Проживание в Residence Villa как нельзя более способствует реализации этих целей: площадь виллы 268 кв.м., здесь есть частный бассейн и дворецкий, находящийся в полном распоряжении постояльцев виллы 24 часа в сутки.

Благодаря пышной тропической растительности, заселенной только райскими птицами, ваш уединенный отдых будет скрыт от любых любопытных глаз, поэтому вы можете беззаботно и безбоязненно принимать солнечные ванны или купаться в личном бассейне, расположенном в необычайно красивом тропическом лесу.

Для большего комфорта гостей на вилле устроена тенистая открытая веранда с палцубным гостиным уголком, шезлонгами и кушеткой под навесом. Вся мебель выполнена из местных природных материалов: гранита и древесины. В нескольких минутах ходьбы от резиденции можно насладиться кальяном в спокойной обстановке Palm Garden.

Чтобы гости не чувствовали себя оторванным от мира и друзей, в резиденции есть бесплатный высокоскоростной интернет.

Ваш личный дворецкий может организовать для вас спа-массаж прямо в вашем номере. обеспечив полное уединение и комфорт. Разве не прекрасно получать расслабляющий балийский массаж, наблюдая за красотой изумительного тропического заката? А с помощью аюрведических процедур можно не только снять мышечное напряжение, но и обрести ясность ума и спокойный сон.
Все косметические и спа-процедуры,а так же методы и способы лечения, бережно собираемые по всей Азии, проходят под наблюдением опытных терапевтов и выполняются высокопрофессиональным персоналом и только на препаратах, сделанных на натуральном сырье .Разработанное меню процедур , размещенное на каждой вилле, учитывает индивидуальные потребности гостей.

Занятия йогой на чистейшем белом песке на берегу индийского океана также доставят вам непередаваемые ощущения.

Курорт Baros предлагает своим гостям и активные развлечения: ужин-круиз на свежем воздухе - для гурманов, дельфин-куриз на закате - для исследователей, или дайвинг в оживленном Baros-рифе для любителей подводного плавания.

BAROS РЕЗИДЕНЦИЯ

Волшебная свадебная церемония в Baros Maldives.

Baros Maldives - это белоснежные пляжи, высокие пальмы и бездонный бирюзовый океан… Это самое романтичное место на земле, где давняя любовь вспыхивает с новой силой! Так сказывается энергетика Индийского океана: его бриз освежает чувства.  И команда курорта делает все зависящее от нее, чтобы ваша любовь возродилась здесь, а после совместного отдыха остались волнующие и счастливые воспоминания.

Такой большой выбор услуг, какой предлагает гостям Baros Maldives, редко можно найти на маленьком острове, затерянном в океане за тысячи километров от современного мира.

Гостям курорта нет необходимости продумывать каждый шаг - можно просто поделиться своими пожеланиями, и персонал отеля позаботится об организации романтического отдыха гостей.
Здесь все продумывается до мелочей: и брачная церемония, и сервировка стола со свечами и шампанским, и даже посадка собственной пальмы!

Вот как проходит свадебная церемония в Baros Maldives. В полдень "подружка невесты" заберет девушку и проводит ее в специальную комнату, где есть вся необходимая косметика и аксессуары для наведения красоты. Когда жених будет готов, шафер отведет его в сопровождении труппы барабанщиков к месту проведения праздника. Там их встретит ведущий церемонии, и все вместе они будут дожидаться прибытия невесты. И вот под звук барабанной музыки невеста подходит к жениху, рука об руку они идут к ведущему церемонии, обмениваются клятвами и кольцами. После этого новобрачные подписывают сертификат, который тут же вставляют в рамку и дарят им. Торжество продолжается - разливается по бокалам игристое вино, молодожены разрезают традиционный свадебный торт. Тем же вечером для возлюбленных накрывают стол прямо на пляже и зажигают множество свечей. Идеальные декорации для романтического ужина! Вернувшись на свою виллу, молодые увидят кровать, усыпанную лепестками цветов. А на следующее утро им, как дорогим гостям, будет подан завтрак с шампанским в номер. Так же прекрасным подарком от Baros Maldives станет процедура в Cпа.

Яркая и волнующая церемония

Привлекательные детокс-туры в Baros Maldives

Что мы знаем о детокс-турах? Это мучительно и дорого. Помимо силы воли требуются солидные инвестиции, так как детокс-курсы, как правило, проходят на специальных виллах или в санаториях, а глав.врачи, детокс-менторы и прочие инквизиторы выставляют кругленькую сумму за свои услуги. При этом не все выдерживают до конца – один-два клиента сбегают в первую неделю. Ну а как вы думаете - тяжело избавляться от вредных привычек.
Люксовый отель Baros предлагает мягкий и наименее стрессовый вход в детокс-программу – всего три дня, и если понравится результат – можете продолжить. Все, что от вас требуется – каждый день в 6 утра быть в спа кабинете и отдаться в нежные и профессиональные руки спа-менеджера. Сначала придется попотеть – начинается все с бесплатного занятия по йоге под руководством чуткого инструктора. Даже если вы новичок, вам помогут правильно выстроить асану. После часовой детокс-йога-практики, вас ждут в массажном кабинете. В первый день это будет двухчасовой детокс массаж с обертыванием водорослями, во второй – посещение хамама и аюрведический массаж с маслом. В последний день программы после обязательной йоги вас проводят на двухчасовую процедуру, включающую общий массаж тела, обертывание с экстрактом зеленого кофе и лимфатический дренаж. И самое главное – все три дня программы шеф-повар для вас готовит гурме детокс-ужины (да-да бывают и такие!), предварительно согласовывая с вами все ингредиенты. На третий день программы такой ужин вам накроют на пляже с романтическим видом на море – отпраздновать вашу победу над токсинами. Согласитесь, что худеть и молодеть в таких условиях – сплошное удовольствие!

На второй день вас ожидает аюрведический массаж с маслом...


Данный материал принадлежит отелю Baros Maldives, Северный Мале, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию