Филиппины проводят масштабную кампанию в крупнейших городах России

Добавлено: 14.10.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 591

Управление по туризму Филиппин запускает кампанию «Дни Филиппин» в России, которая будет проходить в период со 2 октября по 1 ноября 2015 года в крупнейших городах России –Екатеринбурге и Новосибирске.

Стартовав 17 сентября в Санкт-Петербурге в аэропорту «Пулково», кампания была открыта пресс-конференцией на которой присутствовал посол Филиппин в России – господин Карлос Соретта. Также Россия стала первой страной в мире где была представлена кампания «Посетите Филиппины снова в 2016!», ориентированная не только на то, чтобы привлечь новых туристов, но и на то, чтобы сделать страну привлекательной для тех, кто уже посещал Филиппины ранее.

Участникам пресс конференции и посетителям аэропорта был представлен брендированный киоск, в котором посетителям доступны – фото и информационная зона, игровая зона для детей, а также зона отдыха с возможностью зарядить свой смартфон. Торжественное открытие сопровождало музыкальное представление, знакомство с местной культурой и сладкие подарки.

Далее киоск продолжит свое путешествие по городам России. В Екатеринбурге его можно будет посетить в период с 5 по 16 октября прямо в аэропорту Кольцово. Все жители Новосибирска смогут поближе познакомиться с Филиппинами начиная с 22 октября в торговом центре Мега.

Целью кампании является привлечение внимания к направлению в крупнейших городах России, так как Филиппины, благодаря разумным ценам на авиаперелет, становятся все более и более доступным направлением, а интерес российского потребителя к нему растет с каждым годом. Именно поэтому мы хотим как можно больше рассказать о прекрасной стране, с огромным многообразием видов отдыха. Здесь найдут себя и активные путешественники, и семьи с детьми, и те, кто любит быть в гуще событий ночной жизни.

«Мы отмечаем, что за счет интереса туристов из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России стал расти спрос на данное направление. Мы стараемся максимально развить этот тренд и дать потребителю как можно больше информации о стране и отдыхе. Офис по туризму Филиппин постоянно предлагает новые турпродукты. Так в рамках 2014 года были представлены новые острова – Карон и Легаспи, мы постепенно начали развивать медицинский туризм и образовательные программы», - говорит директор Национального офиса по туризму Филиппин в России, Валерий Ишунькин.

Филиппины проводят масштабную кампанию в крупнейших городах России


Данный материал принадлежит стране Филиппины, стране Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию