Новый Год с Viking Line

Добавлено: 30.09.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 272

Все чаще россияне задумываются о новогоднем отпуске заранее и благодаря такой предусмотрительности получают возможность воспользоваться приятными предложениями от различных компаний.
Вот и сейчас круизная компания Viking Line проводит акцию по бронированию круизов на Новый Год: скидка в размере до 30% предоставляется от полной стоимости поездок. Акция действует на отправления 30.12.2015–10.01.2016 при бронировании до 25.10.2015.
Какие варианты круизов предлагает компания:
1. Круиз из Таллина в Хельсинки: Отправление из Таллина в 08:00, прибытие в Хельсинки в 10:40. Отправление из Хельсинки в 21:30, по воскресеньям — в 20:00. Время местное. В стоимость входит пассажирский билет туда и обратно. Скидка до 30% от лучшей цены дня на билет.
Заказ каюты дополнительно к пассажирским билетам производится за дополнительную плату.
Стоимость - от 15 евро за билет.

Таллинн

2. Миникруиз на Viking Grace: самый современный паром Балтики подарит вам самые яркие впечатления от круизов. Путешествия начинается из Турку, ежедневно. Вечер, ночь и весь следующий день будут посвящены шопингу, танцам, ресторанам, любованиям видами и многому другому.
В стоимость входит: пассажирские билеты; размещение в каюте выбранного класса. Скидка до 30% от лучшей цены дня на выбранную каюту.
Каюты продаются только полностью, отдельные места забронировать нельзя. Каюта предоставляется в пользование на все время путешествия.
Стоимость от 19 евро за каюту.
3. Однодневный круиз из Хельсинки в Таллин: отправление из Хельсинки утром, а из Таллина в тот же день вечером. Ваш отдых начнется уже на корабле, где можно основательно позавтракать или поужинать, посетить магазин и приобщиться ко всеобщему веселью на борту.
В стоимость входит: пассажирский билет туда и обратно. Скидка до 30% от лучшей цены дня на билет.
Заказ каюты дополнительно к пассажирским билетам производится за дополнительную плату.
стоимость о 20 евро за билет.

Хельсинки

4. Круиз «День в Таллине»: позволяет провести день, полный впечатлений, в Таллине! Отправление из Хельсинки вечером, ночь на борту, а затем — целый день на экскурсии и знакомство с городом. Обратное отправление из Таллина и прибытие в Хельсинки — вечером.
В стоимость входит: пассажирские билеты туда и обратно. Размещение в каюте выбранного класса на отправлении из Хельсинки.
Скидка до 30% от лучшей цены дня на выбранную каюту. Каюты продаются только полностью, отдельные места забронировать нельзя. Каюта предоставляется в пользование на отправлении из Хельсинки и в распоряжении до 06:30 утра, высадка в 07:00. Размещение в каюте на обратном пути за дополнительную плату.
Время отправления: из Хельсинки в 21:30, по воскресеньям — в 20:00. Отправление из Таллина в 18:00, по воскресеньям — в 16:30. Время местное.
Стоимость от 40 евро за каюту.
5. Круиз из Хельсинки в Стокгольм: классический маршрут в романтическую столицу Скандинавии. Ночь на борту, прибытие в Стокгольм и прогулки по старинным улицам целый день. А затем еще одна яркая ночь в море и возвращение в Хельсинки утром.
В стоимость входят: пассажирские билеты туда и обратно; размещение в каюте выбранного класса.
Скидка до 30% от лучшей цены дня на выбранную каюту. Каюты продаются только полностью, отдельные места забронировать нельзя. Каюта предоставляется в пользование на все время путешествия.
Время отправления: из Хельсинки в 17:30, прибытие на следующий день в Стокгольм в 10:00. Отправление в тот же день из Стокгольма в 16:30, прибытие на третий день в Хельсинки в 10:10. Время местное.
Стоимость от 56 евро за каюту.
6. Туры в Стокгольм с прживанием в гостинице: для тех, кто хочет продлить свое пребывание в Стокгольме и подарить себе ночь в этом городе... а, может, и не одну!)
К вашим услугам отели по эксклюзивным ценам от Viking Line. Выбирайте, где бы вы хотели остановиться, и бронируйте номер!
В стоимость входят: пассажирские билеты туда и обратно; размещение в каюте выбранного класса; одна ночь в выбранной гостинице в двухместном номере; завтрак в гостинице.
Скидка до 30% от лучшей цены дня на выбранную каюту. Каюты продаются только полностью, отдельные места забронировать нельзя. Стоимость тура указана на одного человека при условии размещения двух человек в каюте/номере.
Время отправления
Отправление из Хельсинки в 17:30, прибытие на следующий день в Стокгольм в 10:00. Отправление из Стокгольма в 16:30, прибытие на следующий день в Хельсинки в 10:10. Время местное.
Стоимость от 76,50 евро за человека.

Стокгольм

Если вы живете в Санкт-Петербурге или Москве, то до Хельсинки и Таллина удобно добираться на автобусах Lux Express. Автобусы оправляются каждый день и проходят государственные границы вне очереди.

На билеты Lux Express также предоставляется скидка 30%.


Данный материал принадлежит городу Стокгольм, Швеция, городу Таллин, Харьюмаа, Эстония, городу Хельсинки, Южная Финляндия, Финляндия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию