Finnair летом 2016 года откроет 12 новых маршрутов

Добавлено: 03.09.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 357

Летом 2016 года авиакомпания Finnair открывает 12 новых маршрутов. Новые рейсы предоставят клиентам компании возможность с минимальным количеством пересадок добраться из России в Шотландию, Данию, Норвегию, Хорватию, Грецию, Италию, Болгарию. Кроме того, будет увеличена частота полётов к популярным курортам Израиля, Мальты и Франции.

В частности, с 18 апреля по 27 октября 2016 года Finnair будет осуществлять регулярные перелёты в Эдинбург, столицу Шотландии. С 4 апреля 2016 года рейсы в Биллунд, расположенный на датском полуострове Ютландия, будут переведены из сезонного расписания в регулярное и станут круглогодичными. Кстати, именно в этом городе расположены первый тематический парк LEGOLAND и аквапарк Lalandia, куда отдыхающие приезжают целыми семьями.

С 20 июня по 12 августа 2016 года два еженедельных рейса будут соединять Хельсинки и хорватский курорт Пула.

С 1 по 27 августа в самый северный аэропорт мира Свальбард Шпицберген из Хельсинки будут отправляться три еженедельных рейса. Отметим, что Finnair станет первой авиакомпанией, которая будет осуществлять регулярные международные перелёты к норвежскому Шпицбергену.

Кроме того, летом 2016 года чартерные рейсы на греческие острова Закинф, Скиатос, Санторини, Митилини и Превез, а также в итальянские города Римини и Верону и в болгарскую Варну будут заменены регулярными.

Finnair


Данный материал принадлежит стране Китай, стране Россия и в нём упоминаются Finnair.
сортировать : по убыванию / по возрастанию