"Духи с ароматом Владимира" пахнут яблоками и свежим хлебом

Добавлено: 31.08.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 660

"Духи с ароматом Владимира" - с нотками вишни, яблок и свежего хлеба поступили сегодня в продажу одного из сувенирных магазинов города. Именно с этими запахами у местных жителей ассоциируется город, считает автор идеи создания духов Михаил Самойлов.

"Мы познакомились с парфюмерами из Москвы, они делают интересные ароматы из серии "свежий хлеб", "запах молока". И мы им предложили сделать аромат для Владимира. Встретились с владимирской общественностью, они набросали варианты, и результатом стали эти духи", - уточнил Самойлов.

Выпуск "Духов с ароматом Владимира" был приурочен к 1025-летию города, которое отмечалось в выходные. Сейчас в продажу поступила пробная партия - флаконы объемом 30 мл.

"В нем две фруктовые ноты, яблоко и владимирская вишня, и свежий хлеб. Я бы назвал их скорее женскими, они подойдут для женщин всех возрастов", - рассказал собеседник агентства.

Своими ароматами уже обзавелись многие туристические города России. Как сообщает ТАСС в июле 2015 года, российские парфюмеры разработали серию ароматов "Санкт-Петербург", отражающих дух разных уголков города, в том числе Петропавловской крепости и Екатерининского парка.

"Духи с ароматом Владимира" пахнут яблоками и свежим хлебом


Данный материал принадлежит городу Владимир, Владимирская область, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию