Фитнес программа «Мини-триатлон» в отеле Out of the Blue, Capsis Elite Resort

Добавлено: 11.08.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 669

Теперь в отеле Out of the Blue, Capsis Elite Resort появилась совершенно новая фитнес программа, направленная на выносливость и силу, и, что не менее важно, способствующая быстрому «жиросжиганию». Она идеально подходит для тех, кто хочет приобрести отличную форму всего за одну неделю и провести отдых с наибольшей пользой.

И главный бонус - радушная греческая атмосфера в окружении живописных пейзажей острова Крит, искрящегося Эгейского моря и пышных садов.

Программа состоит из 3-х главных видов тренировок: плавание, велосипедная езда и бег, и дополняется некоторыми физическими нагрузками и лечебными процедурами для укрепления и восстановления формы.

Программа включает:

День 1:
Медицинская и диетологическая консультация, кардио тренировки в фитнес зале Fit4Life

День 2:
Мини-триатлон

День 3:
i-Lipo*, процедура на аппарате RF* (RF) в оздоровительном спа-сьюте, усиленные тренировки на тренажере i-tonic* (Вибрирующая платформа, аналогичная тренажеру Power Plate®) в фитнес зале Fit4Life

День 4:
Мини-триатлон

День 5:
i-Lipo*, процедура на аппарате RF* (RF) в оздоровительном спа-сьюте, усиленные тренировки на тренажере i-tonic* (Вибрирующая платформа, аналогичная тренажеру Power Plate®) в фитнес зале Fit4Life

День 6:
Мини-триатлон

День 7:
Длительная пешая прогулка по деревушке Агия Пелагия

Со стоимостью пакета можно ознакомиться на сайте отеля: http://www.capsis.com/healthandwellness-ru.html

*i-Lipo™
I-Lipo - последнее достижение в сфере лазерного липолиза, путем дюймовой потери размеров контуров тела без боли, без иглоукалывания и без потери времени на реабилитацию. I-Lipo распознает низкие частоты энергии лазера, который дает химический сигнал в жировые клетки, ломая сохраненные триглицериды в них на свободные жирные кислоты и глицерин, тем самым улучшая их выход из каналов в клеточные мембраны.
Результаты можно увидеть сразу после лечения. После каждой процедуры обычно 2 - 4 см теряется в окружности живота и талии.

*Apollo RF
Аппарат Apollo RF предлагает безопасный, эффективный и комфортный метод для подтяжки кожи, предотвращения морщин и старения кожи, уменьшения целлюлита, устранения локальных жировых отложений и сокращения окружностей.
Было клинически доказано, что Apollo дает незамедлительный и долгий результат. Процедура безболезненная и подходит для всех типов кожи.

Тренажер *i-tonic by free motion
Тренировки на i-tonic с использованием вибрации помогают укрепить мышцы изнутри. Мягкие вибрации проходят через все тело и являются эффективным и безопасным способом стимуляции клеток. Пропуская вибрации через все тело, мышцы активизируются, тем самым вызывается их сокращение как при физической активности, но наиболее быстрым способом - всего за 10 минут в день, что является эквивалентом 60-ти минутной усиленной тренировки.


Данный материал принадлежит отелю Capsis Ruby Red Regal Hotel, Крит, Греция, отелю Capsis Elite Resort - Eternal Oasis, Крит, Греция.
сортировать : по убыванию / по возрастанию