Винтажные вина на рейсах Эмирейтс

Добавлено: 23.07.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 657

Пассажиры авиакомпании Эмирейтс, путешествующие первым классом, смогут насладиться эксклюзивными винтажными винами Dom Pérignon Vintage 2005 и Dom Pérignon Vintage 2003, предлагаемыми на различных маршрутах сети авиакомпании.

Эмирейтс также представит эксклюзивное меню, включающее дуэты шампанского с изысканными блюдами, разработанное командой шеф-поваров авиакомпании совместно с мастерами кулинарного искусства Dom Pérignon под руководством Паскаля Тэнго (PascalTingaud), шеф-повара Dom Pérignon и обладателя двух звезд Michelin.

В настоящее время DomPérignonVintage 2005 года является винтажем дома шампанского.Коллекция вина выпущена ограниченным тиражом в связи с неурожайным 2005 годом, и поэтому доступ к этому напитку будет осуществляться очень избирательно. Как ведущий глобальный партнер Dom Pérignon Эмирейтс сможет предложить эксклюзивное винтажное вино пассажирам первого класса уже в июле. На некоторых рейсах Эмирейтс также в первом классе обслуживания будет доступен Dom Pérignon Vintage 2003.

Специальное меню, включающее шампанское в сочетании с изысканными блюдами Эмирейтс представила впервые. Оно состоит из шести эксклюзивно созданных канапе, которые подчеркивают и усиливают вкус DomPérignonVintage 2003. В настоящее время пассажиры Первого класса, летящие из Дубая,могут попробовать канапе из мяса вяленого гуся с персиком, приготовленным на медленном огне в соусе из шафрана, ореховый багет с персидской фетой, свежий инжир, трюфель, пропитанный медом, дикий копченый лосось, сыр с добавлением лимона и тмина, подаваемый на кусочках хлеба Norlander. Пассажиры, путешествующие в Дубай,могут насладиться меню, которое включает крекер Charcoal с козьим сыром и желе из айвы, маринованную утиную грудку терияки с абрикосом в соусе карри и яблочным чатни и, наконец, тунец, покрытый смесью из кунжута и в соусе из васаби. Приготовленные из продуктов высочайшего качества, эти гастрономические новшества и необычные сочетания подчеркнут вкус шампанского и усилят общее впечатление от питания, предлагаемого пассажирам Первого класса.

Чтобы узнать о предлагаемых напитках (вино, шампанское и портвейн), которые будут представлены на конкретном рейсе, пассажирам необходимо зайти на сайт emirates.com.Для того, чтобы ознакомиться с винной картой, необходимо просто пройти по следующей ссылке и ввести данные рейса:
http://www.emirates.com/ae/english/flying/dining/wines/inflight-wine.aspx

Вино 2003 года приобрело уникальный и парадоксальный вкус, который сочетает в себе простоту и разнообразие звучащих в нем нот.


Данный материал принадлежит и в нём упоминаются Emirates.
сортировать : по убыванию / по возрастанию