AccorHotels открывает «ibis Москва Динамо»

Добавлено: 23.07.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 389

Группа AccorHotels объявляет об открытии нового отеля «ibis Москва Динамо» − это десятая гостиница под управлением группы в Москве, что делает Аccorhotels абсолютным лидером на московском рынке. В общей сложности портфолио AccorHotels в Росси и СНГ насчитывает 31 объект под брендами Pullman, Novotel Mercure, Adagio и ibis с общим номерным фондом 5764 комнаты.

«ibis Москва Динамо» удобно расположен вблизи Белорусского вокзала и спортивной арены ЦСКА, неподалеку от делового и культурного центра города и основных транспортных магистралей. Дорога от аэропорта Шереметьево до отеля займет всего 20 минут. Гостиница прекрасно подойдет как для знакомства с городом, так и для решения деловых задач.

Отель предлагает для размещения 317 удобных номеров в оригинальном современном стиле бренда, оснащенных системой климат-контроля, LED-телевизором, сейфом, мини-холодильником и телефоном. Фирменные кровати с инновационными матрасами, принимающими форму тела и «подстраивающимися» под каждого гостя, а также отличная звуко- и светоизоляция обеспечат комфорт, тишину, уют и спокойный отдых. На территории всей гостиницы работает бесплатный Wi-Fi. 6 номеров «ibis Москва Динамо» специально оборудованы для приема гостей с ограниченными возможностями.

Рецепшн отеля

Для проведения частных, корпоративных и деловых мероприятий в «ibis Москва Динамо» предусмотрена многофункциональная конференц-зона − 5 конференц-залов, способных вместить до 190 человек. Все залы оснащены современным оборудованием для проведения конференций, включая систему звукоусиления, аудио- и видеоаппаратуру, мультимедийный проектор.

Также в инфраструктуру нового отеля вошел ресторан ibis kitchen, здесь гости смогут отведать фирменный завтрак, а также блюда европейской и русской кухни.

Просторный бар с уютной лаундж-зоной, располагающей к общению, предлагает меню закусок 24 часа в сутки. В лобби отеля оборудован веб-уголок, которым можно круглосуточно воспользоваться для быстрого выхода в интернет и оперативного решения деловых и персональных задач.

Сотрудники гостиницы в любое время готовы оказать гостям поддержку и прийти на помощь − в отелях бренда ibis любой, даже самый неожиданный вопрос решается не более чем за 15 минут.

Девелопером проекта выступила турецкая компания Akfen REIT, многолетний и надежный партнер AccorHotels. Комментируя открытие отеля, генеральный директор Akfen REIT в России Джюнейт Балтаоглу отметил «Да, в России «ibis Москва Динамо»−это уже четвертый совместный проект наших компаний. А в мире результатом взаимного и плодотворного сотрудничества Akfen REIT и AccorHotels стало строительство почти 20 отелей и мы уверены, что это сотрудничество продолжит наращивать темпы в будущем».

Региональный директор подразделения AccorHotels в России и странах СНГ Алексис Деларофф добавил «Мы рады объявить об открытии в Москве отеля под брендом ibis, который стал самым большим отелем этого бренда не только в Москве, но и в регионе Россия-СНГ. Для нас это очень значимый, «юбилейный» объект, открытие которого еще раз подтверждает амбициозные планы AccorHotels по развитию в регионе. Ibis − один из наших самых популярных и динамичных брендов, который, конечно же, притягивает к себе как зарубежных, так и российских гостей, убедившихся в высочайшем уровне обслуживания при демократических ценах. Уверен, что гости по достоинству оценят этот ультрасовременный отель, а команда «ibis Москва Динамо» во главе с генеральным менеджером Хольгером Бухвальдом позаботится о том, чтобы пребывание гостей в отеле было максимально комфортным».

Отель расположен по адресу: Москва, Ленинградский проспект 37 стр.8.

Дизайн номера


Данный материал принадлежит отелю ibis Москва Динамо, Москва, Москва, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию