Отель Baros Maldives получил почетную награду

Добавлено: 16.07.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 483

В третий раз Отелю Baros Maldives присуждена номинация «самый романтичный курорт в Индийском океане – 2015» по версии премии World Travel Awards. Это премия локального масштаба, а в конце года будет объявлен победитель World's Most Romantic Resort-2015. В этом конкурсе будут участвовать курорты Ближнего Востока, Африки, Южной и Центральной Америки, Северной Америки и Карибского бассейна, Азии, Австралии и Европы.

Отель Baros Maldives, вилла с бассейном

Премия World Travel Awards была создана в 1993 г., чтобы установить и оценивать стандарты индустрии путешествий и гостеприимства. Сегодня призы World Travel Awards признаются как визитная карточка качества отеля, своеобразной премией Оскар в туристическом бизнесе.

Такой «Оскар» отель Baros Maldives получил в 2013 году, курорт был признан самым романтичным курортом в мире! «И вполне заслуженно», - так утверждают клиенты курорта, среди которых есть и обладатели настоящей кинопремии Оскар. Ведь здесь есть все условия для романтического уединения: виллы на воде с приватным выходом в море, личный бассейн «инфинити», а также - необитаемый остров для завтраков, куда вас доставят на персональном катере. В наличии призов вы можете удостовериться лично – все они прекрасно дополняют ресепшен, дизайн которого выполнен в аутентичном мальдивском стиле.

А можно отправиться в круиз вокруг острова на таком изумительном судне!


Данный материал принадлежит отелю Baros Maldives, Северный Мале, Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию