Компания St.Peterline объявила о начале сотрудничества с компанией Hyundai Motor

Добавлено: 24.06.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 520

24 июня в Санкт-Петербурге на борту парома Princess Maria состоялось торжественное мероприятие, посвященное подписанию партнерского договора между компаниями ST.PeterLine и Hyundai Motor.

Партнерский договор между этими компаниями предусматривает предоставление скидок на круизы работникам компании Hyundai Motor Manufacturing Rus, а также реализацию программы лояльности.

Сергей Котенев, генеральный директор St.Peterline отметил, что считает начало сотрудничества с Hyundai важным этапом в развитии российско-корейских отношений. "Уверен, что совместные партнерские инициативы с компанией Hyundai дадут в будущем отличные результаты, расширив горизонты наших взаимоотношений" - добавил Сергей Котенев.

Директор по продажам Андрей Мушкарев выразил надежду, что сотрудничество с одним из ведущих производителей автомобилей откроет новые перспективы для развития паромного оператора.

В свою очередь, директор по внешним связям завода "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" подчеркнул, что его компания постоянно заботится о сотрудниках, старается предоставлять им не только хорошие условия труда, но и дополнительные возможности для занятия спортом и отдыха. "Сотрудничество с St.Peterline позволит сотрудникам нашего завода приобретать билеты на круизы со скидкой, что особенно важно в период летних отпусков" - сказал Виктор Васильев.

Отвечая на вопросы журналистов, Сергей Котенев рассказал о предстоящем открытии офиса VisitRussia в Хельсинки на базе офиса паромного оператора St.Peterline.
Компания St.Peterline стала первым питерским участником партнерской программы Visit Russia, запущенной Федеральным агентством по туризму с целью привлечения в российские города потока иностранных туристов. В начале июля представительство Visit Russia откроется на базе офисов St. Peter Line в Хельсинки, а затем и в офисах компании в других городах.

Компания St.Peterline владеет двумя судами ледового класса и обслуживает 2 паромные линии.


Данный материал принадлежит городу Хельсинки, Южная Финляндия, Финляндия, городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются туроператор Moby SPL.
сортировать : по убыванию / по возрастанию