Mövenpick Hotels & Resorts открывает свой первый отель в Бангкоке

Добавлено: 17.06.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 620

Mövenpick Hotels&Resorts дебютирует в Бангкоке – компания открывает роскошный отель в одном из самых престижных районов столицы Таиланда -
Sukhumvit Soi 15.

В Таиланде уже работает 3 отеля компании – курортный отель на острове Самуи и два курортных отеля на острове Пхукет. Пятизвездочный отель Mövenpick Hotel Sukhumvit 15 Bangkokстанет первым городским отелем швейцарской сети в стране.

В отеле на 297 номеров гостей ждет 20-метровый бассейн и бар на крыше, помещения для различных мероприятий площадью в 330 квадратных метров и уютный дворик с двумя двухступенчатыми водопадами.

«Это настоящий оазис спокойствия внутри отеля, который придется по душе всем, кто хочет сбежать от городской суеты», - прокомментировал генеральный менеджер отеля Simon Rindlisbacher.

В отеле также будет несколько ресторанов, где гости смогут отведать разнообразные блюда международной и тайской кухни, приготовленные в лучших традициях Mövenpick.

Обязательно посетить стоит и бар RainforestRooftopBar – здесь гости могут попробовать оригинальные коктейли и изысканные закуски, любуясь великолепной панорамой Бангкока.

Отель MövenpickHotelSukhumvit 15 Bangkok является далеко не последним проектом компании в Таиланде - Mövenpick Hotels&Resorts планирует запуск еще одного проекта в Паттайе (начало 2016 года), а также в городе Хуахин.

Номер в новом отеле


Данный материал принадлежит городу Бангкок, Центр Тайланда, Таиланд.
сортировать : по убыванию / по возрастанию