Велосипедные прогулки по… арктическому побережью

Добавлено: 09.06.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 362

Норвегия предоставляет уникальную возможность исследовать фантастическое побережье Ледовитого океана в ходе 9-дневной самостоятельной поездки.

Маршрут просто не может не воодушевлять: Tromsø-Sommarøy-Senja-Vesterålen-Lofoten. Организаторы обещают, что поездка навсегда запомнится невероятными пейзажами, знакомством с гостеприимными местными жителями, кристально чистым свежим воздухом и бескрайними морскими просторами, открывающимися взору путешественника.

За 9 дней вам удастся преодолеть дистанцию в 305 км. В программе велопутешествия купание во фьордах, рыбалка, наблюдение за китами, посещение Центра северного сияния, птичье сафари и великолепная кухня региона.

Стоимость тура составляет 11 тыс. норвежских крон (78 тыс. руб.) при условии размещения в двухместном номере. В стоимость включено проживание (8 ночей) в отелях с завтраками, маршрутная карта, описание тура, заправка термосов и сухие пайки, а также прокат велосипедов. Экскурсия начинается и заканчивается в Трумсё.

Оказывается, Северный Ледовитый океан является настоящим раем для тех, кто любит приключения верхом на велосипеде с ветром в волосах. Сделайте глубокий вдох и заполните ваши легкие свежим морским воздухом!!

Велосипедные прогулки по… арктическому побережью


Данный материал принадлежит стране Норвегия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию
Велосипедные экскурсии по арктическому побережью.
11.06.2015   Елена Лебедева - Naele

Думаю, любители активного отдыха скажут "спасибо" за такой тур.