Две культурно-исторические программы от отеля Jumeirah Frankfurt

Добавлено: 03.06.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 548

Jumeirah Frankfurt, городской отель в бизнес-столице Германии, представляет две программы, которые познакомят гостей с насыщенной культурной жизнью Франкфурта.

В 2015 году Музей Штеделя, объединяющий более 100 тысяч картин, скульптур, рисунков и гравюр, празднует 200-летие. Не пропустить это событие и изучить Франкфурт с точки зрения искусства гости смогут благодаря программе Arts & Culture Package.

Она включает одну ночь в Jumeirah Frankfurt, завтрак в ресторане отеля Max on One, приглашение в Музей Штеделя. Помимо постоянной экспозиции, в летние и осенние месяцы посетителей ждут временные выставки «Моне и рождение импрессионизма» (период раннего импрессионизма 1860-1880-х годов), «80-е – фигуративная живопись Западной Германии» и «Диалог шедевров». Программа Arts & Culture Package действительна до 24 января 2016 года, стоимость размещения начинается от EUR 269 за ночь в номере категории люкс на двоих.

Завтрак в отеле Jumeirah Frankfurt

В этом году Франкфурт готовится к еще одной значимой дате – 3 октября 2015 года будет отмечаться 25-я годовщина воссоединения Германии. Отель Jumeirah Frankfurt представляет программу Unity Day Package, которая включает ночь в отеле, завтрак и ужин на двоих в ресторане Max on One с дегустацией ретро-меню из трех блюд, созданного шеф-поваром в честь главного государственного праздника. Также 3 октября гости могут присоединиться к торжественным мероприятиям и народным гуляниям на торговой улице Цайль и площадях Рёмер и Святого Павла, расположенных в шаговой доступности от Jumeirah Frankfurt. Программа Unity Day Package доступна 2-4 октября 2015 года. Стоимость начинается от EUR 329 евро за ночь в номере люкс на двоих.

Номер Deluxe в Jumeirah Frankfurt


Данный материал принадлежит отелю Jumeirah Frankfurt, Франкфурт-на-Майне, Гессен, Германия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию