"Библио Глобус" открыл полетные программы в Италию

Добавлено: 18.05.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 552

Стартовала полетная программа туроператора «Библио Глобус» в Италию. Полеты на рейсах авиакомпании «Трансаэро» будут ежедневными в Рим, в Милан – выполнятся три раза в неделю - по средам, субботам, воскресеньям, в Римини — по средам и субботам, в Венецию — по субботам.

Туристам предложен широкий выбор как экскурсионных программ и программ с отдыхом на побережье, так и комбинированных туров, позволяющих совместить пляжный отдых с экскурсионным. Есть возможность заранее приобрести по выгодным ценам дополнительные экскурсии или готовые экскурсионные пакеты.

«Среди программ заявлены как классические, традиционно востребованные на российском рынке, так и новые, уникальные маршруты», - говорится в сообщении туроператора.

Большим спросом отмечены предложения по отдыху на Венецианской Ривьере и на Адриатическом побережье. По обеим программам возможен прилет как в Римини, так и в Венецию с гарантированными групповыми трансферами.
Также среди российских туристов популярны программы отдыха на Лигурийской Ривьере на базе перелета в Милан с гарантированным групповым трансфером на курорты Сан Ремо, Диано Марина и Алассио, что является уникальным предложением на российском рынке. Кроме того предлагаются туры на Побережье Одиссея и на острове Искья с перелетом в Рим и гарантированными групповыми трансферами.

"Библио Глобус" открыл полетные программы в Италию


Данный материал принадлежит стране Италия и в нём упоминаются туроператор Библио Глобус.
сортировать : по убыванию / по возрастанию