Этнопарк подготовил уникальный тур для мам и их малышей

Добавлено: 19.04.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 315

Этим летом впервые в Финно-угорском этнокультурном парке подготовлена специальная познавательно-развлекательная программа для малышей и их родителей - «Мама и малыш». Программа рассчитана на мам с детьми от 0 до 4 лет. Основной акцент тура сделан на активацию эмоциональной связи родителей с их малышами.В атмосфере гармонии и покоя мамы, освободившись от бытовых заботах, смогут всецело посвятить себя детям: прогулки на свежем воздухе, участие в командных играх и мастер-классах, этногимнастика.

Заезды в Этнопарк состоятся 29 июня и 27 июля 2015 года с продолжительностью туров 5, 8 и 14 дней. С маленькими непоседами будут заниматься опытные педагоги, а развлекать задорные аниматоры.
Развивающие мастер-классы будут не только интересны, но и полезны маленьким туристам. Они смогут своими руками смастерить сувенир, который долгое время будет напоминать о чудесно проведенном времени в уникальном туристическом комплексе.

Ребята покорят детский маршрут верёвочного парка "Вöрса туй". Там они смогут вдоволь нарезвиться, пройти препятствия, пробежаться по змейке, скатиться с горки.
Хозяйка коми избы будет рада пригласить гостей посетить кукольный театр, где ребята смогут не только посмотреть народные сказки, но и сами принять в них участие. Кроме увлекательного мира сказок гости совершат экскурс в прошлое и узнают о традициях и национальных инструментах коми народа.
Также предстоит много активных игр, как на улице, так и в детской комнате.

После прогулки на свежем воздухе гости смогут расположиться в уютном ресторане «Вкус Севера». Разнообразное меню порадует гостей национальной кухней, свежей выпечкой, овощами и фруктами. Для малышей подготовлено особое меню: фруктовые, овощные и мясные пюре, безмолочные и молочные каши.

Остановятся гости в эко-отеле «Финноугория», который предлагает широкий спектр услуг, имеет все необходимое для комфорта гостей и по праву может считаться одним из лучших мест отдыха в нашем регионе. Притягательный вид на Серафимовский женский монастырь, чарующая безмятежность тайги, излучина реки, поля, приятный запах дерева - помогают обрести душевную гармонию, которой нам так не хватает в шумных городах.

Те, кто захотят приобрести дополнительное питание, массаж, услуги няни, сувенирную продукцию, дополнительные экскурсии, мастер-классы, фотосессию, прокат колясок (количество ограничено), проезд до г. Сыктывкара, смогут обратиться к организаторам на кассу конгресс-холла, гостиницы, ресепшен Этнопарка.

Финно-угорский этнокультурный парк – многофункциональный туристический комплекс (ядро туристского кластера), отличительной особенностью которого является широкое практическое использование этнического компонента - культурного наследия 24 родственных финно-угорских и самодийских народов в туристских продуктах и услугах парка.


Данный материал принадлежит региону Коми, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию