«Аэрофлот» призвал покупать его билеты в Крым только через прямые продажи

Добавлено: 15.04.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 414

«Аэрофлот» разъяснил условия действия низких тарифов в Крым. Оказывается, приобрести билеты по стоимости 7500 рублей туда-обратно из Москвы в Симферополь можно только в офисах собственных продаж Аэрофлота, в колл-центре и на сайте авиакомпании. Кроме того, такой тариф распространяется на собственные прямые рейсы «Аэрофлота» в Симферополь из аэропорта «Шереметьево», а также и на прямые полеты в Крым, которые совершают из Москвы дочерние авиакомпании «Аэрофлота».

Авиаперевозчику пришлось держать отпор в ответ на жалобы своих клиентов, которые сообщали о ценах посреднических агентств, реализующих билеты Аэрофлота в Симферополь через свои ресурсы по ценам, превышающим введенный компанией со 2 апреля единый низкий тариф.

«Во всех случаях по более высоким ценам билеты продаются сторонними агентствами или на так называемых сайтах-агрегаторах. В связи с этим Аэрофлот призывает своих клиентов, которые хотят воспользоваться выгодами единого тарифа, покупать билеты непосредственно у компании и избегать пользоваться услугами агентств-посредников», - ответил на эти жалобы перевозчик.

В авиакомпании напомнили, что «Аэрофлот» не осуществляет прямых рейсов в Симферополь из любых других городов России кроме Москвы. В случае, если пассажир вылетает в Крым из другого города России рейсом Аэрофлота, то перелет из своего города до Москвы он оплачивает в соответствии с правилами коммерческого ценообразования. Тем не менее, на отрезке Москва – Симферополь ему в любом случае гарантирован единый низкий тариф.

«Аэрофлот ввел систему единых тарифов на собственные рейсы в города Дальнего Востока (Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск), Калининград и Крым в соответствии со своим стратегическим курсом на повышение мобильности населения и улучшение транспортной доступности регионов страны. Компания намерена выполнять эту программу в полном объеме и никаких изменений вносить в нее не планирует», - говорится в сообщении авиаперевозчика.

«Аэрофлот» призвал покупать его билеты в Крым только через прямые продажи


Данный материал принадлежит региону Крым, Россия, региону Москва, Россия и в нём упоминаются Aeroflot.
сортировать : по убыванию / по возрастанию