Czech Airlines в летнем сезоне 2015 будет выполнять 38 регулярных рейсов из РФ в Чехию

Добавлено: 13.04.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 386

Czech Airlines в летнем сезоне 2015 года свяжет Чехию сразу с пятью российскими городами. Национальный чешский авиаперевозчик будет выполнять 38 регулярных рейсов из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону.

Так Czech Airlines планирует летать из Москвы в Прагу 3 рейса в день, из Петербурга в Прагу - 4 раза в неделю, из Самары, Екатеринбурга и Ростов-на-Дону в Прагу – трижды в неделю.

Также Czech Airlines остается единственной авиакомпанией, обеспечивающей сообщение с популярным чешским курортом Карловы Вары из Москвы (3 рейса в неделю) и Санкт-Петербурга (1 рейс в неделю).

Из Санкт-Петербурга (аэропорт Пулково) рейсы Czech Airlines будут выполняться на самолетах типа Airbus A319 по понедельникам, вторникам и субботам. Вылет в 15:40, прибытие в Прагу в 17:20.

По четвергам рейс в Прагу будет совмещен с рейсом в Карловы Вары. Таким образом, согласно расписанию, вылет из Санкт-Петербурга запланирован в 16:55 по местному времени, прибытие в Карловы Вары в 18:35, а в Прагу – в 19:50.

Czech Airlines в летнем сезоне 2015 будет выполнять 38 регулярных рейсов из РФ в Чехию


Данный материал принадлежит стране Чехия, стране Россия и в нём упоминаются Czech Airlines.
сортировать : по убыванию / по возрастанию