«Библио Глобус» объявил о стратегическом партнерстве с «Сетью магазинов горящих путевок»

Добавлено: 02.04.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 749

Ведущее франчайзинговое туристическое объединение «Сеть магазинов горящих путевок» и туроператор «Библио Глобус» заключили соглашение о стратегическом партнерстве.

«Соглашение охватывает все стороны нашего взаимодействия с одним из крупнейших и наиболее стабильных поставщиков турпродукта, — комментирует событие генеральный директор Сети МГП Сергей Агафонов. — В первую очередь в области продуктовой политики, удобства и скорости взаиморасчетов. Но не только: точек соприкосновения у наших компаний много. Так что правильнее всего будет сказать, что «Горящие» и «Библио Глобус» переходят в режим максимального взаимного приоритета».

Агафонов также отметил, что одним из ключевых пунктов соглашения стало развитие сотрудничества в области внутреннего туризма. Туроператор представляет обширный пул качественных предложений в весенне-летнем сезоне 2015 г. по курортам Крыма, Краснодарского края и других регионов России, а «Горящие», в свою очередь, обеспечивают их активное продвижение. Клиенты объединения уже продемонстрировали высокий, стабильно растущий интерес к новым предложениям. В ближайших планах партнеров — новые пакеты предложений по России, в том числе и эксклюзивные программы.


Новость о сближении сети и туроператора встретили одобрением и руководители офисов «Горящих». Многие отмечают, что именно предложения «Библио Глобуса» благодаря своему соотношению цены и качества, а также благоприятной комиссионной политике поставщика составляют в последние месяцы значительную долю их продаж. Кроме того, организация туроператором перевозки на курорты Краснодарского края с привлечением авиа-, авто- и железнодорожного транспорта, а также значительное расширение присутствия компании на внутреннем рынке сделали турпродукт "Библио Глобуса" еще более привлекательным и конкурентоспособным.

«Библио Глобус» объявил о стратегическом партнерстве с «Сетью магазинов горящих путевок»


Данный материал принадлежит стране Россия и в нём упоминаются туроператор Библио Глобус.
сортировать : по убыванию / по возрастанию