Время отдыхать по-новому - речной круиз по России

Добавлено: 27.03.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 502

В этом году все мы невольно стали заложниками скачков курса валют и творящегося вокруг этого хаоса: пугающие заголовки новостей, стремительно растущие цены, и витающее над всем этим ожидание кризиса… Но жизнь при этом не останавливается! Зима благополучно закончилась, сменившись весной – и сейчас, отогреваясь первыми по-настоящему теплыми лучами солнца, все мы стали задумываться об отдыхе.

Как организовать свой заслуженный отдых так, чтобы не зависеть от курса валют и не переплачивать? Есть островок стабильности в этом нестабильном мире – это речные круизы по России.

Современное путешествие по реке – это идеально сбалансированное сочетание комфортного проживание в «плавучем отеле» с насыщенной программой экскурсий в городах остановках по маршруту следования. Ориентируясь на собственные предпочтения, вы сами выбираете продолжительность круиза – от 2 до 22 дней, условия проживания – в зависимости от классификации каюты, интересующий вас маршрут – а их количество и варианты даже не поддаются подсчету – сотни и тысячи! Причем, отправиться в круиз можно не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и из большинства крупных речных городов России: Самары, Нижнего Новгорода, Казани, Ростова-на-Дону, Перми… Классическое недельное путешествие из Москвы в Санкт-Петербург или экзотический круиз по Вятке, суровые северные красоты или гостеприимный хлебосольный юг, Волга, Кама или Дон – можно все! Выбор за вами.
Речные круизы дарят то, что невозможно получить ни при одном другом путешествии – вереницу ярких, незабываемых впечатлений при полном отсутствии суеты и неразберихи, сопровождаемых каждый переезд из отеля в отель. Высокий уровень сервиса современного круизного теплохода, отсутствие лишних мыслей о необходимости распаковывать и запаковывать багаж или искать ресторан для обеда и ужина, многообразие развлечений плюс уникальная возможность познакомится с историей древних русских городов – все это делает любое круизное путешествие приятным и запоминающимся.

Количество городов и населенных пунктов, куда заходят теплоходы, велико, и нет смысла перечислять их все. Обычно теплоход делает остановку недалеко от центра города. Это удобно и тем, кто выбрал экскурсию, и тем, кто любит гулять самостоятельно по собственному маршруту.

Вот чего точно нет в круизе – это времени на скуку! Каждый день на стоянках вас ждут интересные и познавательные экскурсии, знакомящие с историей и культурой народов нашей необъятной страны и ее природой, а по возвращению на теплоход - вкусная и разнообразная кухня в ресторане и обширная развлекательная программа для взрослых и детей в течение всего дня.

Сегодня речные круизы по России набирают популярность с огромной скоростью – и это легко объяснить: стоимость путевки не зависит от курса валют, а условия и качество путешествия соответствуют, а иногда даже и превосходят европейские стандарты. Поверьте, попав в круиз однажды – вам захочется испытывать эти эмоции вновь и вновь.

Круизные путешествия вызывают привыкание и становятся хорошей привычкой.


Данный материал принадлежит городу Москва, Москва, Россия и в нём упоминаются туроператор Инфофлот, Санкт-Петербург.
сортировать : по убыванию / по возрастанию
Речной круиз по России
30.03.2015   Елена Лебедева - Naele

Возросший интерес россиян к речным круизам понятен. Ведь столько рек у нас великих и прекрасных. И столько мест новых можно увидеть за время круиза. Опять же, речной круиз - не морской, качки можно не бояться.