Компания ST.PETER LINE стала партнером ФК «Зенит»

Добавлено: 23.03.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 350

Паромная компания ST.PETER LINE стала официальным партнером футбольного клуба «Зенита». Стороны подписали соответствующий договор о сотрудничестве.

По условиям соглашения для болельщиков «Зенита» проработана специальная система скидок на круизы. Кроме того, клуб и ST.PETER LINE проведут серию совместных мероприятий.

«2015 — юбилейный год для нашей компании. Нам исполняется пять лет, — рассказал генеральный директор ST.PETER LINE Сергей Котенев. — Несмотря на столь юный возраст, мы с оптимизмом смотрим в будущее и нацелены на достижение высоких результатов во благо наших клиентов. Уверен, что партнерство с «Зенитом» станет интересным этапом развития, усилит имидж нашей компании, а также откроет новые перспективы для бизнеса».

«Мы очень рады сотрудничеству с крупнейшим паромным оператором в России, и уверены, что болельщики "Зенита" по достоинству оценят высочайший уровень сервиса и специальные программы ST.PETER LINE, - отметил генеральный директор ФК «Зенит» Максим Митрофанов.

Напомним, флот нового официального партнера сине-бело-голубых состоит из двух паромов: Princess Maria и Princess Anastasia, осуществляющих регулярные круизы по Балтийскому морю по маршрутам Санкт-Петербург — Хельсинки и Санкт-Петербург — Хельсинки — Стокгольм — Таллин.

Паромы компании могут единовременно принять на борту около 2 000 пассажиров, в распоряжении которых — каюты различного класса, рестораны, бары, аква-зона, магазины беспошлинной торговли, автомобильные палубы и многое другое.

ST.PETER LINE стал партнером ФК «Зенит». Стороны подписали соответствующий договор о сотрудничестве.

По условиям соглашения для болельщиков «Зенита» проработана специальная система скидок на круизы. Кроме того, клуб и ST.PETER LINE проведут серию совместных мероприятий.


Данный материал принадлежит стране Россия и в нём упоминаются туроператор Moby SPL.
сортировать : по убыванию / по возрастанию