«Музенидис Трэвел» представил «полетку» в Грецию

Добавлено: 18.03.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 701

«Музенидис Трэвел» представил петербургскому турбизнесу свою греческую программу. Туроператор остался верен себе и верен Греции. Как заявил на презентации Борис Фулов, коммерческий директор компании, «Музенидис Трэвел» по-прежнему монооператор.

Из Санкт-Петербурга в летнем сезоне рейсы в Грецию будут выполняться по 4-м направлениям: в Салоники, о.Корфу, о.Крит и о.Закинф. Все перелеты будут прямыми – на бортах греческой авиакомпании Ellinair, входящих в «Mouzenidis Group» (Греция). На бортах Ellinair планируется выполнять до 90% рейсов. «Иметь в такое непростое время свою авиакомпанию – это наш ответственный подход», - отметил Фулов.

Не исключено, что будут еще программы и на Родос и в Афины, однако по этим направлениям пока идут переговоры. И это будут уже блоки мест на чартерных рейсах других туроператоров.

Фулов сообщил, что по сравнению с прошлым голом перевозка, конечно же, скорректирована и выразил надежду, что в этом году на рынке Петербурга, по крайней мере, на греческом направлении, не будет демпинга.

По словам Фулова, Греция была и будет оставаться в Евросоюзе. Но при этом Греция как может защищает интересы России, надеясь, что ее позиция, в том числе, будет оценена и российскими туристами. По информации топ-менеджера, биометрия, о которой так много говорили, уже точно перенесена на осень. «Но мы, греки, будем стараться, чтобы и осенью этого не было. Не нужно чинить туристам лишних препятствий», – пояснил он.

«Музенидис Трэвел» представил «полетку» в Грецию.се перелеты будут прямыми – на бортах греческой авиакомпании Ellinair, входящих в «Mouzenidis Group» (Греция). На бортах Ellinair планируется выполнять до 90% рейсов.


Данный материал принадлежит стране Греция и в нём упоминаются туроператор Mouzenidis Travel.
сортировать : по убыванию / по возрастанию