Авиакомпания Эмирейтс открывает рейс на Бали

Добавлено: 14.03.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 693

Авиакомпания Эмирейтс объявляет об открытии ежедневного рейса на остров Бали с 3 июня 2015 года.

Бали, один из самых популярных островов Индонезии с живописными горами и пляжами, является ведущим туристическим направлением, которое в 2014 году посетили более 3,7 миллионов иностранных туристов. Новый рейс Эмирейтс сделает путешествие на Бали еще более доступным для всего мира, стимулируя экономический рост и развитие туризма на острове.

Ежедневный беспосадочный рейс из Дубая на Бали будет осуществляться на Boeing 777-300ER в двухклассной конфигурации.

«Бали является важнейшим рынком для Эмирейтс. По всей нашей глобальной сети к острову существует большой интерес, особенно в сегменте туристических поездок. Мы рады, что можем предложить комфорт полета с Эмирейтс на ежедневной основе и соединить Бали с Дубаем и более чем 80 направлениями в Европе, Африке, Северной, Южной Америке и на Ближнем Востоке с одной удобной стыковкой в Дубае, – сказал Тьерри Антинори (Thierry Antinori), старший исполнительный вице-президент и коммерческий директор Эмирейтс. – Благодаря новому рейсу, полет на Бали станет значительно проще и комфортнее для клиентов, которые сейчас вынуждены путешествовать в Денпасар с несколькими стыковками и через другие города Индонезии».

Новый рейс EK398 на Бали будет вылетать из Дубая в 08:20* и приземляться в Международном аэропорту Денпасара в 21:40, ежедневно предлагая удобные стыковки с российскими рейсами Эмирейтс. Обратный рейс EK399 будет отправляться в 23:40* и прибывать в Международный аэропорт Дубая в 05:00 на следующий день.

Во время полета пассажиры обоих классов обслуживания могут наслаждаться более чем 2000 каналами, благодаря удостоенной множества наград информационно-развлекательной системе ice.

*указано местное время в соответствии с летним расписанием.

Бали станет 148 международным направлением авиакомпании и пополнит список маршрутов Эмирейтс в Азиатско-Тихоокеанском регионе, который сейчас насчитывает 23 города в 13 странах.


Данный материал принадлежит городу Денпасар, Бали, Индонезия и в нём упоминаются Emirates.
сортировать : по убыванию / по возрастанию