Вологодская область — Душа Русского Севера

Добавлено: 14.03.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 302

Впервые на международных выставках «Интурмаркет» и «MITT» Вологодский регион представит бренд «Вологодская область — Душа Русского Севера».

Стенд Вологодской области будет оформлен в стилистике бренда — красно-белой гамме и призывать участников выставок «Проверить свои чувства».

Гости международных форумов смогут поучаствовать в мастер-классе по кружевоплетению, а также попробовать настоящее вологодское масло. Вместе с сотнями коллег со всего мира в работе выставок примут участие крупнейшие туроператоры и «Лидеры туриндустрии» Вологодской области.

В рамках первых в этом году туристических выставок пройдет ряд семинаров и конференций, направленных на освещение и анализ актуальных вопросов туристической индустрии. в том числе конференция «Развитие туризма в малых исторических городах России», конференция по детскому туризму, обучающий семинар Федерального агентства по туризму и Всемирной туристской организации.

Выставки являются значимым событием туристического бизнеса. Именно здесь игроки туристического рынка анонсируют все самое новое и интересное, что было создано в преддверии приближающегося туристического сезона: новые программы, новые цены, новые направления.

Неизменный интерес к участию в выставках проявляют страны, являющиеся традиционно популярными и наиболее массовыми направлениями отдыха россиян.

На выставочных площадках можно будет познакомиться с многообразием российского турпродукта — как и в предыдущие годы, свое участие подтвердили абсолютное большинство российских регионов и ведущих туроператоров.

Храм Дмитрия Прилуцкого, Вологда


Данный материал принадлежит городу Вологда, Вологодская область, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию