У "Библио Глобуса" стартовали продажи туров на Мальту

Добавлено: 06.03.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 905

Туроператор "Библио Глобус" открыл продажу туров на остров Мальта. Полетная программа на рейсах а/к "Трансаэро" из аэропорта Домодедово стартует с 26 апреля. На продажу выставлены туры продолжительностью 7, 14, 21 и 28 ночей.

Кроме того, в линейке предложений туроператора также представлены комбинированные туры "о.Гоза +о.Мальта (7/14 ночей)", "о.Комино+о.Мальта (7/14 ночей)".

Как утверждают в пресс-службе компании, на данный момент, глубина продаж по Мальте достигает августа.

Туроператор предлагает размещение в отелях от 3* до 5* с различными вариантами питания и гарантированными квотами мест, а также широкий ассортимент экскурсионных программ, среди которых экскурсии по историческим местам, театрализованные представления и шоу, морские прогулки и др.

В "Библио Глобус" также напомнили, что Мальта является одним из ведущих мировых центров по изучению английского языка. Туроператор предлагает обучение в лучших языковых школах: EC school, GV Malta English, Magister Academy, Link School of English, представляющих программы для различной аудитории. Таким образом, туристы "Библио Глобуса" смогут совместить отдых и обучение.

У "Библио Глобуса" стартовали продажи туров на Мальту


Данный материал принадлежит стране Мальта и в нём упоминаются туроператор Библио Глобус.
сортировать : по убыванию / по возрастанию