В Санкт-Петербург пришел греческий туроператор Ambotis Holidays

Добавлено: 23.02.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 1362

Отныне лететь в Грецию из Санкт-Петербурга стало возможным и по программам греческого же туроператора. Компания Ambotis Holidays, известная прежде как принимающая компания в Греции, после кризиса на российском туррынке решила заняться и выездом. Ambotis Holidays официально стал работать на отечественном рынке выездного туризма: офисы компании открылись в Москве, Самаре, Ульяновске, Казани и Ростове и Санкт-Петербурге.

О том, как будут строиться полетные программы из Северной столицы, местному турбизнесу рассказали на специальной презентации, которая прошла в самом центре города в отеле Golden Garden. Ambotis Holidays петербургскому турбизнесу представили Костас Куртидис, заместитель председателя совета директоров Ambotis Group и Виталий Стаматов, глава Ambotis Holidays в России.

По словам Костаса Куртидиса, который, кстати, прекрасно говорит по-русски, после 20 лет успешного сотрудничества с российскими туроператорами, прошлый год в компании вспоминать не хотят. Но российский рынок по-прежнему важен для Ambotis Holidays, так что в компании решили работать на этом рынке самостоятельно, и строить свои программы не на чартерах, а на регулярных рейсах. Партнером Ambotis Holidays по перевозке станет уже известный на российском рынке греческий авиаперевозчик Aegean Airlines.

Из Петербурга в Грецию Ambotis Holidays предложит 4 направления:

Халкидики: с 30 мая по 17 октября, дважды в неделю, по средам и субботам;

Родос: с 6 июня по 10 октября, дважды в неделю, по средам и субботам;

Ираклион, Крит: с 27 мая по 10 октября, дважды в неделю, по средам и субботам;

Афины: с 29 апреля по 29 октября, 3 раза в неделю.

При этом в Ambotis Holidays не исключают, что ближе к старту сезона могут добавиться и новинки. Однако ждать рейсов на Каламату не стоит – на это направление низкий спрос.

В компании делают ставку на большую поддержку со сторону турагентов. Для них разработана специальная бонусная программа, а в мае-июне, возможно, будет организован и инфотур. Кстати, во главе агентстских продаж в Петербурге Ambotis Holidays поставил одного из сильнейших в этом деле специалистов – Светлану Нестерову. Именно она является руководителем по работе с агентствами. В петербургском офисе также будут работать Ольга Кольцова и Анаит Мартиросян.

Любопытно, что в Ambotis Holidays хотят не отставать и от тренда внутреннего туризма. Так в Петербурге будут продавать туры в Краснодарский край, Крым и Абхазию, а также экскурсионку в регионы России и отдых в Ленинградской области. Этим будет заниматься Анна Веденеева.

В Санкт-Петербург пришел греческий туроператор Ambotis Holidays

Виталий Стаматов, глава Ambotis Holidays в России, рассказывает о деятельности компании в России.


Данный материал принадлежит стране Греция, городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию
Ambotis Holidays
08.03.2015   Елена Лебедева - Naele

Ambotis Holidays - вполне достойная компания. Во время отдыха в Греции не раз сталкивались с ней. как с принимающей стороной. Всегда были довольны. Думаю и на выезде не подведет.