"Пегас Туристик" полетит в Сочи из городов России

Добавлено: 23.02.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 754

"Пегас Туристик" полетит в Сочи. Причем из многих городов России. В настоящее время туроператор занимается организацией полетных программ и ведет переговоры с администрацией курорта. Так вице-президент компании Имран Назаров провел переговоры с главой администрации Сочи Анатолием Пахомовым. По итогам этой встречи пресс-служба курорт сообщает о том, что "Пегас Туристик" планирует наладить сообщение между курортом и десятком городов страны.
«Тот парк, который у нас имеется, позволяет на сегодняшний день осуществлять порядка 10-12 еженедельных регулярных полетов», - отметил вице-президент группы компаний "Пегас Туристик" Имран Назаров.

В настоящее время "Пегас Туристик" вместе с городскими объектами размещения разрабатывает единый туристический продукт, который будет включать в себя все необходимые услуги: авиаперелет, проживание и трансфер. Курорт, в свою очередь, делает все возможное, чтобы гостям не пришлось скучать. В Сочи практически ежедневно проходят международные и всероссийские спортивные мероприятия. Да и культурная программа города насыщена событиями.

«Кроме того, это всевозможные проекты, которые привлекают различные группы населения федерального значения. Например, фестиваль искусств Юрия Башмета. Сочи можно раскручивать не только под чистый туризм, но и под события», - отметил глава города Анатолий Пахомов.

По словам Анатолия Пахомова, на лето 2015-го уже забронировано порядка 60% номерного фонда. Привлекательным для туристов остается и зимний Сочи. К услугам гостей: горнолыжные трассы, бальнеологические курорты, экологический туризм. Да и цены в это время года вполне доступные.

На сочинский туристический рынок "Пегас Туристик" планирует придти уже этим летом. До наступления сезона компании предстоит решить несколько организационных вопросов: наладить авиасообщение, договориться с объектами размещения, изучить возможности курорта. В этом деле компании обещала помочь городская администрация.

"Пегас Туристик" полетит в Сочи из городов России


Данный материал принадлежит городу Сочи, Краснодарский край, Россия и в нём упоминаются туроператор Pegas Touristik.
сортировать : по убыванию / по возрастанию