А вы уже запланировали каникулы своей мечты?

Добавлено: 05.02.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 641

Каждый опытный путешественник знает, что весенние месяцы идеальны для планирования путешествий, такие поездки помогают разбавить серые рабочие будни и восстановить силы для дальнейших побед. В ходе распродажи авиабилетов British Airways, которая продлится до 10 февраля 2015 года, планировать отпуск на весенний период можно уже сейчас, ведь конец зимы - самое подходящее время, чтобы не только помечтать о будущем отпуске, но и перейти к решительным действиям.

Благодаря скидкам на авиабилеты, пассажиры, выбирающие для путешествий British Airways, смогут порадовать себя без ущерба для своего бюджета. Распродажа позволяет посетить необычные направления, такие как мировая столица сафари Найроби, поражающая сочетанием огромных небоскребов из стекла и бетона с множеством аутентичных магазинчиков. Обязательным к посещению в этом городе является Национальный Парк, расположенный практически в черте города, где гости получают шанс понаблюдать за дикой природой Африки на фоне современного мегаполиса.

Южная Африка

В число интересных и необычных туристических мест также входит Коста-Рика, где можно заняться серфингом или подводным плаванием и приобрести памятные сувениры, вырезанные умелыми мастерами из кораллов или дерева. Экзотические страны Южной Америки, словно предназначенные для неторопливого отдыха на пляже с освежающим коктейлем, также включены в список направлений, билеты в которые можно приобрести по привлекательными ценами. Чтобы отправиться за столь желанными после долгой зимы теплыми солнечными деньками, забронируйте билеты на официальном сайте авиакомпании или в туристических агентствах. Начните планировать свой весенний отдых уже в феврале, и тогда идеально проведенная поездка зарядит вас энергией надолго.

Ознакомиться с ценами на билеты и узнать более подробную информацию можно на официальном сайте ba.com. В стоимость билетов авиакомпании British Airways входит бесплатный провоз 2-х мест ручной клади, 1-го места багажа в экономическом классе, бесплатная онлайн-регистрация и выбор места за 24 часа до вылета, а также напитки и питание на борту самолета.


Данный материал принадлежит стране Коста-Рика, городу Найроби, Найроби, Кения и в нём упоминаются British Airways.
сортировать : по убыванию / по возрастанию