"Библио Глобус" открывает новую полетную программу в Прагу из Москвы

Добавлено: 30.01.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 762

Туроператор "Библио Глобус" 29 марта открывает новую полетную программу в Прагу. Вылеты из Москвы на рейсах авиакомпании "Трансаэро" будут осуществляться ежедневно, что позволит туристам выбрать любую подходящую продолжительность тура, сообщает пресс-служба компании.

К услугам туристов в Праге - более 200 популярных отелей с гарантированными номерами. Ассортимент отелей рассчитаны на все группы туристов и включает как гостиницы категории 5*, так и отели категории 4* и широкий выбор демократичных гостиниц 3*.

Кроме того, туроператор представляет более 45 видов различных экскурсионных программ, а также комбинированные туры с возможностью посещения достопримечательностей в других чешских городах и соседних европейских странах, среди них такие популярные предложения как: "Прага+Вена", "Прага+Мюнхен", "Прага+Замки Баварии" "Прага+Будапешт", "Прага+Париж", "Прага+Чешский Крумлов", "Прага+отдых на о.Липно" и многие другие.

Есть туры и по оздоровительному направлению на знаменитые лечебные курорты Чехии – также с гарантированными номерами в самых известных гостиничных комплексах и санаториях.

Напомним, что помимо новой полетной программы в Прагу, туроператор "Библио Глобус" продолжит свою полетную программу в Пардубице на рейсах а/к "Трансаэро" с вылетами из Москвы по четвергам и воскресеньям.

"Библио Глобус" открывает новую полетную программу в Прагу из Москвы


Данный материал принадлежит городу Прага, Богемия, Чехия, региону Москва, Россия и в нём упоминаются туроператор Библио Глобус.
сортировать : по убыванию / по возрастанию