Обещанного чартера из Москвы на Филиппины не будет

Добавлено: 25.12.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 553

Обещанного чартера из Москвы на филиппинский остров Себу не будет. Причина – вполне прозаична и прогнозируема: отсутствие спроса. Стоимость билетов на рейс стартовала от 1500 долларов. Так что компания "Адамиди Тревел", которая выступила организатором рейса при поддержке турофиса Филиппин в Москве, уже информирует клиентов и турагентства о приостановке чартерной программы с вылетами 26 декабря, 9 и 23 января, а также 6 февраля.

Всем им гарантирован возврат средств за авиабилеты.

Напомним, что рейсы, проведение которых было анонсировано в октябре, планировалось выполнять каждые 13 дней, начиная с 26 декабря. Всего предполагалось выполнить 12 рейсов на бортах «Оренбургских авиалиний». Лайнер B-777-200 рассчитан на 360 кресел, в том числе 14 – бизнес-класса.

Это было бы первое прямое сообщение между Москвой и Филиппинами с 90-х годов: ранее по этому же маршруту летал «Аэрофлот». Не вышло. Так что судьба этого заманчивого авиаперелета вновь откладывается до лучших времен.

Обещанного чартера из Москвы на Филиппины не будет. Причина – вполне прозаична и прогнозируема: отсутствие спроса. Стоимость билетов на рейс стартовала от 1500 долларов.


Данный материал принадлежит городу Себу, Висайские острова, Филиппины, региону Москва, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию