Выставку MATKA 2015 Nordic Travel Fair можно посетить бесплатно, если зарегистрироваться заранее

Добавлено: 17.12.2014   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 1041

Чем ближе середина января, тем больше подробностей о выставке MATKA 2015 Nordic Travel Fair . Престижная туристическая выставка пройдет в Хельсинки с 15 по 18 января 2015 года.

Итак, свои возможности представят более тысячи туроператоров и турагентств из 70 стран, компании по прокату машин, представители посольств и национальных бюро путешествий. Будет своя программа и для специалистов: для них будут организованы интересные семинары и презентации, а также выставочные площадки, посвященные технологии путешествий и деловым поездкам.

Что важно: выставку можно посетить бесплатно, если зарегистрироваться в качестве посетителя. Причем зарегистрироваться нужно заранее.

15 января станет на MATKA 2015 Nordic Travel Fair днем Бизнес Трэвэл Форума. Это специальная часть выставки, посвященная бизнес-туризму, которая проводится уже десять лет.

Среди основных участников выставки – бюро деловых путешествий, транспортные компании, сети отелей, а также компании, предоставляющие услуги по электронным платежам и организации деловых мероприятий.

Примечательно, что Бизнес Трэвел Форум начнётся с необычного завтрака-семинара «Горячая тема», организованного Финской ассоциацией бизнес-путешествий FBTA. В продолжение дня участникам будут предложены и другие международные семинары, а также фантастическая программа от участников Бизнес Трэвел Форума в Главном Зале и программной студии.

Чем ближе середина января, тем больше подробностей о выставке MATKA 2015 Nordic Travel Fair. Престижная туристическая выставка пройдет в Хельсинки с 15 по 18 января 2015 года.


Данный материал принадлежит городу Хельсинки, Южная Финляндия, Финляндия и в нём упоминаются мероприятие Выставка Нордик Тревел.
сортировать : по убыванию / по возрастанию