Владивосток с конца декабря свяжет прямой чартер с Филиппинами

Добавлено: 05.12.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 741

Филиппины становятся ближе. По крайней мере для Дальнего востока. С 28 декабря из Владивостока до Боракая (аэропорт Калибо) полетит прямой чартерный рейс Филиппинских авиалиний, организаторами которого выступили Управление по туризму Филиппин и принимающие туроператоры на Филиппинах - компании UniOrient и Rakso Travel.

Полетная программа будет осуществляться с конца декабря аждые 12 дней до мая 2015 года. Данный рейс стал вторым прямым сообщением между Владивостоком и Филиппинами, в 2013 году прямой рейс в Манилу осуществляла компания Билетур.

Боракай - одно из самых популярных направлений в Азии и является идеальным местом для пляжного отдыха, а также «столицей» ночной жизни на Филиппинах. На острове потрясающая ночная жизнь, а также возможность отдыха как в отелях класса люкс, так и по бюджетным ценам.

«Данный проект еще раз подтверждает привлекательность Филиппин для российского рынка, а в частности для Дальнего Востока»,- говорит Валерий Ишунькин, директор управления по туризму Филиппин в России.
«Управление по туризму Филиппин серьезно настроено на дальнейшее развитие туризма из России и в следующем году также пройдут многочисленные мероприятия и интересные события по всей стране», - отмечает он.

Владивосток с конца декабря свяжет прямой чартер с Филиппинами - с островом Борокай. Везет Дальнему Востоку!


Данный материал принадлежит городу Боракай, Висайские острова, Филиппины, городу Владивосток, Приморский край, Россия и в нём упоминаются Philippine Airlines.
сортировать : по убыванию / по возрастанию