В рамках года России в Монако в Москве и Петербурге пройдет уникальная фотовыставка

Добавлено: 01.12.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 399

В Монте-Карло готовятся к старту Года России в Монако. Это торжественное событие произойдет 19 декабря в конгресс-центре «Гримальди Форум Монако». В рамках культурной программы года - около 130 событий, среди которых - выставки, концерты классической музыки и театральные представления, балетные постановки, в том числе «Укрощение строптивой», под руководством Жана-Кристофа Майо, директора и главного хореографа Балета Монте-Карло.

На территории княжества также пройдут лекции, мастер-классы, благотворительные и спортивные мероприятия. Полный календарь событий можно найти на сайте www.monacorussie2015.com.

Часть мероприятий пройдет и на территории России. Так московское представительство Управления по туризму и конгрессам Монако проведет в Москве и Санкт-Петербурге фотовыставку «Русский взгляд на Монако». В Москве выставка будет открыта для посещения с 17 по 30 января 2015 года (частная галерея по адресу Лаврушинский переулок, д.11, корпус 1), а в Петербурге - с 19 января по 1 февраля 2015 года в Санкт-Петербурге (галерея «Стекло», ул. Ломоносова 1/28).

На выставке будут представлены уникальные раритетные фотографии, любезно предоставленные архивом княжеского Дворца и компанией SBM, а также фотографии наших дней, сделанные русским фотографом. У посетителей выставки будет возможность увидеть всю красоту княжества Монако и самостоятельно сделать вывод, как оно изменилось за последние 150 лет, а при желании - задать вопросы профессиональному гиду.

Вход бесплатный.

В рамках года России в Монако в Москве и Петербурге пройдет уникальная фотовыставка


Данный материал принадлежит региону Санкт-Петербург, Россия, региону Москва, Россия, стране Монако.
сортировать : по убыванию / по возрастанию