Авиакомпания Emirates потратит на продвижение Дубая 20 млн долларов

Добавлено: 28.11.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 453

Авиакомпания Emirates совместно с Департаментом туризма и коммерческого маркетинга Дубая (ДТКМ) запустила глобальную кампанию «Увидимся в Дубае», направленную на популяризацию отдыха в эмирате. На эти цели потратят 20 млн долларов США. В рамках кампании будет использоваться печатная и наружная реклама, а также радио и телевидение.

«Наш динамичный город стремительно развивается в соответствии с программой Vision 2020 шейха Мохаммеда бин Рашид Аль Мактума. Будь то гости, которые здесь впервые, или те, кто уже были в городе раньше, в Дубае для всех найдется что-то новое и интересное. В прошлом году город принял более 11 млн туристов, и наша цель – продолжить рост этого показателя, непрерывно совершенствуя каждый аспект того, что предлагает Дубай, и сделать наш город главным выбором для всех типов путешественников со всего мира», – говорит председатель и главный исполнительный директор Emirates и Emirates Group шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум.

«Увидимся в Дубае» призвана также продемонстрировать гармоничное сочетание традиций и современности в Дубае. Например, гости могут попробовать свежую, только что пойманную рыбу, пообедав в простой рыбацкой хижине на фоне великолепного Burj Al Arab – необычный контраст между первоклассным курортом и самым простым ланчем, который можно было найти на любом из прежних пляжей Дубая. Или, например, гости могут совершить традиционную прогулку на арабской лодке доу по фешенебельному и ультрасовременному району Дубай Марина.

Авиакомпания Emirates потратит продвижения Дубая 20 млн долларов


Данный материал принадлежит стране ОАЭ Арабские Эмираты и в нём упоминаются Emirates.
сортировать : по убыванию / по возрастанию