Выставка MATKA Nordic Travel Fair станет еще более интернациональной

Добавлено: 17.11.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 625

Почти 70 000 посетителей придут оценить последние туристические новинки, которые будут представлены на выставке Matka Fair, одном из крупнейших выставочных мероприятий в Финляндии.

В 2015 году популярнейшая выставка состоится в экспо-центре Messukeskus, расположенном на севере финской столицы, с 15 по 18 января. В мероприятии примут участие более 1000 компаний, предлагающих услуги в сфере туризма, из 80 стран мира.

«Благодаря удачному расположению и удобному транспортному сообщению между Хельсинки и многими европейскими странами, особенно Скандинавией, Балтийским регионом и Россией, количество потенциальных посетителей может достигать почти 40 миллионов человек», - отмечается в сообщении оргкомитета выставки.

В 2015 году мероприятие станет еще более интернациональным: организаторы сделали все возможное, чтобы привлечь как можно больше участников. К примеру, ведущая авиакомпания Финляндии Finnair ставит дополнительные рейсы на время проведения выставки, а специальная программа Matka Boat будет паромами доставлять участников и посетителей из Швеции, Эстонии и Латвии.

В рамках MATKA Nordic Travel Fair будут проведены бизнес-форум для профессионалов в области туризма и встречи с участниками выставки. Совместно с туристической организацией азиатско-тихоокеанского региона PATA, во время выставки также состоятся тренинги, интерактивные мероприятия, конференции и неформальный обмен опытом.

Выставка MATKA Nordic Travel Fair станет еще более интернациональной


Данный материал принадлежит городу Хельсинки, Южная Финляндия, Финляндия и в нём упоминаются мероприятие Выставка Нордик Тревел.
сортировать : по убыванию / по возрастанию