Россияне смогут посещать Индонезию безвизово уже с 1 января 2015 года

Добавлено: 12.11.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 399

Россияне смогут посещать Индонезию без виз уже с 1 января 2015 года. Об этом сообщил председатель Совета представителей регионов Республики Индонезии Ирман Гусман.

"Правительство Республики Индонезии планирует с 1 января 2015 года ввести освобождение от визовых формальностей для российских граждан, посещающих территорию Индонезии", — заявил он.

Ирман Гусман также добавил, что председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко проинформировала его о том, что только за прошедший год индонезийские курорты посетило 100 тысяч туристов из России, информирует РИА «Новости».

В свою очередь спикер Совфеда приветствовала решение правительства Индонезии отменить с января следующего года визы для российских туристов. "Это, безусловно, будет способствовать росту туристов в Индонезию, интерес к которой в последние годы с каждым годом растет", — подчеркнула она.

Также глава Совета представителей регионов Индонезии сообщил о планах индонезийского авиаперевозчика об организации прямых рейсов из Москвы в Джакарту и на Бали, заметив, что соответствующие консультации ведутся с партнерами в Москве.

Россияне смогут посещать Индонезию без виз уже с 1 января 2015 года


Данный материал принадлежит стране Индонезия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию