Lufthansa запустит рейсы в Ольборг и Рейкьявик

Добавлено: 02.11.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 830

Lufthansa расширяет свою маршрутную сеть в летнем расписании следующего года. Начиная с 29 марта, авиакомпания будет обслуживать новый маршрут из Франкфурта до города Ольборг в Ютландии (Дания) с 14-ю рейсами в неделю. Этот коммерческий и университетский город станет для авиакомпании Lufthansa третьим пунктом назначения в Дании после Копенгагена и Биллунда.

Кроме этого, со 2 мая по 26 сентября 2015 года авиакомпания открывает маршрут между Франкфуртом и Рейкьявиком (Исландия) с двумя рейсами в неделю.

«Новый маршрут в Ольборг обеспечит доступ в важную часть северной Дании с насыщенной деловой жизнью и многочисленными университетами. Рейкьявик, с другой стороны, станет популярен как у деловых людей, так и у путешественников, – сказал Кей Кратки (Kay Kratky), член совета директоров Lufthansa German Airlines, отвечающий за операционную деятельность и узловой аэропорт Франкфурта. – Новые маршруты рассчитаны таким образом, чтобы наши клиенты как из Европы, так и из Северной Америки и Азии могли сделать удобную пересадку во Франкфурте».

Маршрут в Ольборг будет выполняться дважды в день на лайнерах Bombardier CRJ900, с компоновкой в 90 мест в бизнес- и эконом-классах.

Рейсы в Рейкьявик будут выполняться по четвергам и субботам на лайнерах Airbus A319 с компоновкой в 138 мест в салонах бизнес- и эконом-класса.

Lufthansa запустит рейсы в Ольборг и Рейкьявик


Данный материал принадлежит городу Рейкьявик, Юго-западная Исландия, Исландия, городу Ольборг, Ютландия, Дания и в нём упоминаются Lufthansa.
сортировать : по убыванию / по возрастанию