Между Петербургом и Малагой летом 2015 года планируется открыть прямое авиасообщение

Добавлено: 01.11.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 791

Ряд зарубежных авиакомпаний подтвердили заинтересованность в открытии новых направлений из Санкт-Петербурга в 2015 году. Так летнее расписание аэропорта «Пулково» планируется пополнить рейсом в Малагу, также будет увеличено количество рейсов в Ригу, Амстердам и Мадрид. Об этом сообщает пресс-служба «Пулково» по итогам участия представителей аэропорта в 20 м международном форуме World Routes 2014, состоявшемся в Чикаго.

Напомним, что уже достигнута договоренность с Brussels Airlines об открытии прямого авиасообщения между Санкт-Петербургом и Брюсселем. Рейсы будут выполняться с марта 2015 года три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Перелеты из Санкт-Петербурга по данному маршруту не осуществлялись с 2007 года.

В общей сложности, информирует пресс-служба «Пулково», в рамках форума были проведены встречи с 28 авиакомпаниями и 12 аэропортами, а также с туристическими властями различных стран. На встречах обсуждались перспективы начала полетов из Санкт-Петербурга в регионы Юго-Восточной Азии, Америки и Европы. Совместно с авиакомпаниями активно прорабатываются маршруты в Шанхай, Дели, Нью-Йорк, Токио и Венецию.

Между Петербургом и Малагой летом 2015 года планируется открыть прямое авиасообщение


Данный материал принадлежит городу Малага, Андалусия, Испания, региону Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются аэропорт Пулково.
сортировать : по убыванию / по возрастанию