Израильским отелям придадут звездности

Добавлено: 30.10.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 548

Израильские отели будут ранжироваться по европейской системе HotelStars, где гостиницам присваиваются «звезды» от одной до пяти.

Договоренность об этом достигнута в ходе встречи министра туризма доктора Узи Ландау с Клаусом Анмозером, президентом Ассоциации отелей Австрии и одним из трех основателей организации HotelStars. Как считает сам австрийский топ-менеджер, от ранжирования отелей выиграет вся туристическая отрасль в целом.

Также считают и в самом Израиле. Как заявил Ландау, в скором времени туристы — израильтяне и гости из-за рубежа — смогут получить доскональную информацию о качестве отелей с тем, чтобы сделать свой выбор.

«Это выгодно в немалой степени самим отелям. Ранжирование будет способствовать удовлетворению запросов потребителя, а, как известно, если потребитель удовлетворен обслуживанием, он будет стремиться попасть в этот отель вновь", - отметил он.

Отметим, что Израиль стал 15-той страной, которая присоединилась к система HOTELSTARS.

Израильские отели будут ранжироваться по европейской системе HotelStars, где гостиницам присваиваются «звезды» от одной до пяти


Данный материал принадлежит стране Израиль.
сортировать : по убыванию / по возрастанию